Свадьба, венчание, брак

Сказка про ЛЮБОВЬ....всегда ли у неё СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ?

Нет, конечно... Вон Кощей... так сильно любил эту... как её...Елену Прекрасную.... И ЧТО???? Остался и без яйца и без Елены....
Афина Тагиева
Лучший ответ
Самал Жаксыбаева Привет,Оленька)))
Да уж,Кощею точно не повезло)))
конец есть всегда. всё упирается в везение и конкурентов.
Bubesh Baljan
в голливуде все концы счастливые, у наших несколько иначе
Вот в чем я точно уверена, так это в том что эти самые КОНЦЫ бывают значительно чаще счастливы чем сказки про них рассказанные.... а все почему?... да потому что любовь КОНЦА она не очень долгая.... так... минут 5...иногда 10...временами 15...в час точно уложится.... а посему слушая сказку про конец, точнее про любовь нужно быть заранее настроенной на... счастливую быль.... а еще лучше ИМЕТЬ её...эту самую быль в наличие ))))))))))
Определитесь, в конце-концов, что такое любовь.
Катюша Сидорюк
"Всё, что имеет начало, имеет и конец! " (с) "Матрица"
Не у всех счастливый.
Да! Если любовь не гордится, не ищет своего, всегда прощает и никогда не перестает!!! На фундаменте отношений ложится дрогоцный материал этой любви и когда подуют ветрыи польется дождь - он устоит и не рухнет! И СКАЗКА станет былью!
я пока маленькая была всё в сказки верила... такая Принцесса Одуванчиков мечтами жила... но ...девочка выросла и в сказки уже не верит.... жизнь показала, что в бочке мёда всегда есть ложка дёгтя...
нет, нет и еще раз нет!