Свадьба, венчание, брак

Выходили замуж по любви или по расчету , вы счастливы в браке ???

Настя Кускаева
сложно сказать.. . я очень люблю мужа, но не той яркой любовью, по причине которой обычно женятся ))) у нас спокойные, сложившиеся отношения, теплая и трепетная любовь, как к самому родному человеку.. .
но и голову я не отключала - оценивала его мужские и вообще человеческие качества, знала, что он хороший хозяин, отлично готовит, умеет заботиться и поддерживать.
часто на вопрос "где ты такого мужа нашла? " я отвечаю, что это все - тщательный отбор кандидатов )))
Виктория Денисова
Лучший ответ
Ирина Быстрова посмотрела ваши свадебные фотки. такие красивые, такие яркие! супер!
Выходила по приколу, очень счастлива. 17 лет как.
Катя Фомичёва
выходила по любви и рассчитывала прожить лет 60-70 в браке
Ксения Грачёва
вы смотрела кино "самая обаятельная и првлекательная" ? помните фразу начальника : " расчет в таком деле? только чувства! " я вот с ним полностью согласна! и вышла замуж по любви
Ни по любви, ни по расчету.) ) Просто узнать, как там замужем.
Настя Соколова
Выходила замуж по огромной любви. В браке была очень несчастна.
по любви и счастлива
По любви и счастлива
выходила по любви, потом много чего было, на данный момент не могу сказать что слишком счастлива, но и не несчастна
в общем, нормально все
Лана Берк
Без любви не могу насильно выходить замуж!
Сначала рассчитала, а потом позволила себе влюбиться. В браке счастлива уже 15 лет вместе. Не считаю разумным выходить замуж, когда человек неперспективный. Спросите себя кто хочет быть замужем за нищим, глупым, наркоманом или алкоголиком - лично я себя не на помойке нашла.. . Мой муж был небогат, но серьёзно относился к жизни, у него не было "лапы", но была умная голова и умелые руки, он не был драчливым и ярким, но был смелым, он был симпатичным, но не считал себя таковым, не был броским и не был популярным, не имел дурных привычек, он был перспективным и в расчётах я не обманулась. А теперь представьте, как такого можно не любить?!
Женечка Котова
Ledi Lotus поддерживаю на 100%!!!!
по любви, счастлива) ) =) всегда чувствую поддержку и очень сильную любовь и заботу мужа
Ирина Быстрова
какой расчет? мы были студентами и получали по 40 руб стипендии, в этом году отметили серебряную свадьбу
а вот тупой вопрос конечно к Вам о богатые они не люди, их любить не возможно? мужчину любят за ум и воспитанность, образование... а дурак не смог бы пробиться по жизни... и мужчины богатые более поухоженнее чем среднячок и красивее...
По любви конечно. Очень-очень счастлива
Очень счастлива
По любви, вот уже 4года как....
выходила по любви. и счастлива.
Marina Dolgova
по любви, любовь прошла и ни чего не осталось
Bad Girl666
счастье понятие относительное.. быть счастливым всегда, замужем или нет.. невозможно.. просто становится со временем все обычным:)))))) а счастье это моменты..:) _