сложно сказать.. . я очень люблю мужа, но не той яркой любовью, по причине которой обычно женятся ))) у нас спокойные, сложившиеся отношения, теплая и трепетная любовь, как к самому родному человеку.. .
но и голову я не отключала - оценивала его мужские и вообще человеческие качества, знала, что он хороший хозяин, отлично готовит, умеет заботиться и поддерживать.
часто на вопрос "где ты такого мужа нашла? " я отвечаю, что это все - тщательный отбор кандидатов )))
Свадьба, венчание, брак
Выходили замуж по любви или по расчету , вы счастливы в браке ???
Ирина Быстрова
посмотрела ваши свадебные фотки. такие красивые, такие яркие! супер!
Выходила по приколу, очень счастлива. 17 лет как.
выходила по любви и рассчитывала прожить лет 60-70 в браке
вы смотрела кино "самая обаятельная и првлекательная" ? помните фразу начальника : " расчет в таком деле? только чувства! " я вот с ним полностью согласна! и вышла замуж по любви
Ни по любви, ни по расчету.) ) Просто узнать, как там замужем.
Выходила замуж по огромной любви. В браке была очень несчастна.
по любви и счастлива
По любви и счастлива
выходила по любви, потом много чего было, на данный момент не могу сказать что слишком счастлива, но и не несчастна
в общем, нормально все
Без любви не могу насильно выходить замуж!
Сначала рассчитала, а потом позволила себе влюбиться. В браке счастлива уже 15 лет вместе. Не считаю разумным выходить замуж, когда человек неперспективный. Спросите себя кто хочет быть замужем за нищим, глупым, наркоманом или алкоголиком - лично я себя не на помойке нашла.. . Мой муж был небогат, но серьёзно относился к жизни, у него не было "лапы", но была умная голова и умелые руки, он не был драчливым и ярким, но был смелым, он был симпатичным, но не считал себя таковым, не был броским и не был популярным, не имел дурных привычек, он был перспективным и в расчётах я не обманулась. А теперь представьте, как такого можно не любить?!
Ledi Lotus
поддерживаю на 100%!!!!
по любви, счастлива) ) =) всегда чувствую поддержку и очень сильную любовь и заботу мужа
какой расчет? мы были студентами и получали по 40 руб стипендии, в этом году отметили серебряную свадьбу
а вот тупой вопрос конечно к Вам о богатые они не люди, их любить не возможно? мужчину любят за ум и воспитанность, образование... а дурак не смог бы пробиться по жизни... и мужчины богатые более поухоженнее чем среднячок и красивее...
По любви конечно. Очень-очень счастлива
Очень счастлива
По любви, вот уже 4года как....
выходила по любви. и счастлива.
по любви, любовь прошла и ни чего не осталось
счастье понятие относительное.. быть счастливым всегда, замужем или нет.. невозможно.. просто становится со временем все обычным:)))))) а счастье это моменты..:) _