Свадьба, венчание, брак
прошлое за-за которого не могу быть счастлива
мы очень любим друг-друга, хотим быть вместе, пожениться, родить детей жить счастливо но этого не может быть потому что, я когда то встречалась с его другом, он говорит мне что его мужская гордость выше всего. что скажут его друзья если он на мне женится зная о том что я спала с его другом. говорит мне : люблю, не могу без тебя, хочет чтоб я родила ему ребенка, что не представляет свою жизнь без меня, что на все могбы закрыть глаза но не на то что когда то я спала с его другом. скажите как быть, разве гордость важнее любви. то что когдато было в прошлом, когда даже я не была с ним знакома имеет значение? я думаю главное настояшее которое есть у нас, наша любовь, наша верность друг-другу с первых дней как мы вместе. что мне делать, как ему обьяснить что это не стоит нашей любви.
твой парень-неуверенный в себе чувак
его в глубине души на самом деле волнует кто из них двоих-он или его друг круче в постели
если бы был самодостаточным парнем плюнул бы на все это и женился, а так только отговорки поправдивее придумывать мастер
а сколько вам обоим лет? пусть мужчина этот с друзьями еще несколько годиков поживет, авось ума поприбавится.. . и у вас тоже, раз на полном серьезе к такому бреду относитесь)) ) повзрослеете - вот и женитесь и детей заводите)))))))))))
это НЕСЕРЬЕЗНО ...
Правильно делает... нефиг спать со всеми подряд, тем более с друзьями... то с одним, то с другим...
лапшу вешает.. . тупая это отмазка про друга, на самом деле жениться не собирается. так что брось и время не трать
Уедьте в другой город от друга
Значит Ему хорошо и комфортно без Вас.... и он Вас не любит...!
чудненько, значит надо было за первого друга замуж выходить))
Странный он какой-то. Самооценка низкая. Девушка, у него явно не в порядке с головой - тараканов много, даже если женится, потом всю жизнь будет нервы мотать. Вам это надо?
Интересно сколько ему лет, такое ощущение что какой - то подросток, очень глупо себя ведет. Да и я бы на вашем место сто раз задумалась над своим выбором, если он вот так из-за прошлого которое давно уже нужно забыть, мучает и вас и себя.
Плюнь ты на него!!!
Что тут такого? Многие ведь парни и девушки отбивают у своих друзей и подруг любимых и ниче не парятся, живут вместе и счастливо при этом)))