Свадьба, венчание, брак
Как воспрянуть духом и жить не оглядываясь на прошлое после предательства, которое перевернуло и мою жизнь, и детей...
Я, конечно же, про предательство мужа, про мой с ним развод.Полгода прошло...А сердце всё равно болит.
К сожалению прошлое нельзя изменить и улучшить. Но у меня есть простое правило и его я повторяю, как заклинание "Все, что не делается к лучшему". Представьте, вас впереди ждет человек самый лучший в этой жизни, а вы потеряете его, только потому, что не хотите ничего видеть вокруг. И потом есть второе правило, "Все, что твое к тебе вернется, а если нет, то никогда и не было твоим".Мы, женщины живучи, как кошки, выживем.
У меня год прошел, а душа и сердце болит, така этот товарищ переодически писал и звонил. а потом кучу гадостей наговорил .
Я ему не звоню и не пишу, зачем ворошить прошлое, которое заставляет желать лучшего. Живу сейчас. и надеюсь налучшее, что и на нашей улице будет праздник. Очень тяжело это пережить, но мы справимся и все будет хорошо. Удачи и новой любви тебе. прости и отпусти прошлое.
Будет болеть, к сожалению. И оглядываться будете еще не раз.. . Но... Все проходит... И все еще будет! Обязательно! Удачи Вам и счастья!
у меня прошел год, но всё болит внутри не меньше.... нужно время, всё пройдет, терпения и удачи вам!
Не сомневайся в будущем, не жалей о прошлом,
Настоящий день разложит все «по полочкам» ,
Хочешь быть счастливой – думай о хорошем,
Может, станет мир земной прямо «как с иголочки» .
Подумайте, как хорошо, что возле вас больше нет предателя, на которого нельзя положиться . Вы еще даже не осознаете, что вы находитесь в начале нового этапа вашей жизни, и полученный урок поможет вам выстроить в дальнейшем более полноценные отношения.
Что наша жизнь? Игра! Вы перешли в следующий этап. Жизнь без мужа. Но вы сильная! Живите и думайте не о прошлом, а о настоящем. Как люди много времени в своих мыслях отдаются прошлому и будущему, но как же "сейчас и здесь"?Жизнь то движется, нет остановок на передышку. Жизнь коротка! Дерзайте, наполняйте каждый день новыми делами. И всё наладится!
Прочитайте Курпатова "Пережить развод". Эта книга вам обязательно поможет.
Полностью согласна с Альбиной Ершовой!!!
пол года это еще небольшой срок. вот года чеез два вам будет на все пофиг. говорят же, время лечит. только не так быстро. когда человек долгое время был родным и близким, то за месяц-другой забыть все невозможно. за неделю забывает только тот, кто не любил.