Я опоздал на построение, и не имея возможности отмазаться, попал в командировку.. . Потом, уже в командировке, опоздал на борт домой и мне её автоматически продлили, после этого я опоздал на автобус до дома, был пойман командиром группировки и он меня заставил взять с собой медсестру, чтобы она на побывку домой съездила в сопровождении офицера.. .
После этого мы с ней опоздали на автобус (в промежуточном городе, при пересадке) и заночевали в гостинице.. .
Так я нашёл супругу и пополнил стройные ряды женатиков...
Свадьба, венчание, брак
Ну, кто из нас не опаздывает?А было у вас в жизни ОПОЗДАНИЕ, которое перевернуло ВСЮ ЖИЗНЬ???:)
Я на первое свидание с будущим мужем опоздала на 40 минут!)) ) Но в этом виноват наш транспорт . А парень меня дождался, но больше я так никуда не опаздывала, к счастью. Хотя, учитывая наши дорожные пробки, народ иногда не может обойтись без опозданий.
Да. Мой нынешний муж опоздал на первое свидание на 40 минут.
Я уехала с места встречи через 35 минут. Нас разделили 5 минут.. .
Мобильник у него остался на работе.. . Он все равно прождал меня 2,5 часа! Решил, что я могу еще приехать!
И вот тогда я поняла, что, по-моему, мой герой влюбился :)))
А через год родилась дочка))))
жизнь не жизнь, но приказом о занесении выговора в трудовую махали долго :)
неа.. я пипец какая пунктуальная..:))
было... к сожалению опоздала человеку сказать что не права была... а он меня не понял... вот и опоздала... он женат на другой, а я замужем ...и оба не очень то счастливы ( иногда просто созваниваемся).
не было