Свадьба, венчание, брак

а какие мысли в ваших головушках бегают когда супруг с работы опаздывает часа на2- и вы сердитесь или все выведываете гд

мои мысли - мои скакуны)) ) конечно воображение рисует самые красочные сцены измен
Ольга Лавринова
Лучший ответ
А у моего рабочий день ненормированный.
Может приехать и в 6 вечера и в 1 час ночи.
Но мы уже давно договорились, чтобы если что звонил.
Потому никаких мыслей плохих в голове не бродит.
Больше волнуюсь по поводу того, что за рулем.
У него зрение плохое, и когда темнеет естественно он хуже видит.
Мария Жилина
излишнее любопытство, равно как и бездействие, могут дорого обойтись.
Ол
Ольга
Если задерживается, десять раз позвонит и сообщит, где именно "застрял":-))
.A
... Asiya ...
А мой муж никогда не задерживается :) он в 5 минутах ходьбы от дома работает :)
Абсолютно спокойна. Потому, как или предупредит о задержки, а если нет, так у него рабочий день не нормированный. Понимаю, что задерживается не по собственной инициативе.
Мария Тихонова
у меня здоровая психика, без всяки там синдромов судорожного ожидания и маниакально дипрессивных психозов.. поэтому я ничего не думаю, и никогда не разузнаю и не трезвоню. Я мужа люблю и доверяю ему. как и он мне.
Мария Сорока
я в бешенстве, что мне без него скучно. но я в нем очень уверена, по этому знаю, что он на работе
я очень волноваться начинаю, сразу думаю, что случилось что то очень плохое, но в измене никогда не подозреваю
О женщинах других даже и не думаю, молюсь, чтоб с ним ничего не случилось - это важнее
Tatjana K
у меня словно снежный ком, стоит одной мысли закрасться и понеслось.. . злюсь, конечно! выспрашиваю, могу потом и телефон проверить, ну а как быть-то?)))
ну уж точно не сержусь, у меня муж верный до безобразия, так что если уж задерживается, то на это есть весомая причина. Если сильно задержится, то буду волноваться, но звоню и развеиваю свои страхи.
Елена Кротова
Если муж не берёт трубу, мысли только о самом худшем. Прошу у Бога, чтобы только живой был. Сама при этом клянусь мысленно, что брошу курить, лишь бы домой пришёл. И каждый раз одно и тоже. Кстати курить не бросила. Когда всё-таки брошу, мужу мало не покажется.