Свадьба, венчание, брак

А вы были когда-нибудь у супруга на работе? Сколько раз?

Мы там и познакомились!!!!
Тамара Ульяновская
Лучший ответ
была конечно - на обеих его работах. на одной раз 5. на второй больше - по делам, на дружеские посиделки и просто покататься
Ольга Кочкина
да бываю частенько когда бываю в тех краях или мне что то очень надо
По несколько раз за день.
:)
(Работаем в одном здании но на разных этажах. )
бываю обычно это 3-4 раза в неделю могу и каждый день
Ирина Смирнова
каждый день его с работы забираю)
Была пару раз летом и так))) ) И он у меня.
Постоянно, у нас семейный бизнес.
да, раз 5
Ирина Тыщенко
Вообще ни разу.
много раз была
да неоднократно:) )
конечно! несколько раз и сотрудниов некоторых его знаю.
ни разу. мне там как-то неинтересно... да и делать нечего.
Никогда не была, и не собираюсь. Даже на корпоратив звали, я отказалась! Мне там делать нечего!
была конечно он в банке работает
Anargul Sultanova
Была неоднократно))
да один раз)))
Danagul Turymbetova
Мой муж промышленный альпинист :))) Побывала на нескольких крышах пока :)))) На очень интересные объекты к сожалению меня не пропустят... только его :(((
Аня Бирюкова
да, когда рабочую машину ставили на стоянке
Honey
Мы 9 лет работали вместе, так что его работу и сослуживцев я знаю.
У бывшего мужа была раза 2 или 3.
Алёна Усынина
была пару раз! муж в ингострахе работает! один раз бер приехала, так все около его кабинета столпились, или из-за угла заглядывали! второй раз, когда в другой филиал перевели, так я нос задрала и уверенной походкой вхожу, а ине "мы закрыты, вы к кому!? ",а я "к мужу! "там только рот открыли! все хочу наведаться, его опять перевели!!!! показаться надо!
один раз на машине заезжали по делам
Зачем???
Эльза Мухамедьярова Случайно, по делам или на разведку.
Анюта Шерстобитова На разведку????по делам ни разу, и случайно как то тоже не манит..
Мы только один раз когда встречались еще до свадьбы это было ехали к нему домой (где он жил до свадьбы) и он такой пальцем показал здание "вот здесь я работаю" и все. В самом здании я никогда не была. И у меня даже мысли не было туда зайти. Хотя по делам часто проезжаю мимо станции метро где он работает только че я там потеряла работа его личное пространство и мне там не место. Я думаю меня ему и дома хватает чтобы я еще и на работу ездила к нему)
Нургуль Болат