Свадьба, венчание, брак

С любимой неурядица.. Имеет привычку очень долго наряжаццо, вследствии чего перманентно опаздываем на мероприятия..

На мои неоднократные позывы закончить с туалетом поскорее, слышу лишь невнятные речи.. Каким способом убедить любимую в неприемлемости данной привычки?..
Ocsana Atavova
Постарайся предупреждать о мероприятиях часа за три до начала! А вообще в девушках это свойственно, природа у нас такая
Елена Гончарова
Лучший ответ
нужно просто сообщать ей не о фактическом времени мероприятия, а на два часа раньше)
и все будет ок)))
А я наоборот - мужа долго дожидаюсь!
конечно это сначала веселит, а потом раздражает. Лучше сказать, что мероприятие начинается раньше.... на час... или сколько она там возится?
Алинка Дечева
Да, это проблема. Особенно для тех людей, которые вас ждут. У меня есть знакомая пара. Мы постоянно их ждем, девушка слишком долго собирается. Конечно, пытаемся не воспринимать все слишком серьезно, но это действует на нервы, если становится постоянным!
Может, стоит с ней поговорить, сказать, что Вам было бы очень приятно, если бы она старалась собираться по-быстрее. Я думаю, что результаты приносят только просьбы, а не упреки и поучения.
оставь один раз дома, потом скажи, что кто не успел, тот опаздал!
Ничего плохого нет в том, что она следит за собой и хорошо хочет выглядеть рядом с тобой! Радуйся: ) а ей говори заранее о своих планах.
Баян Уасова
никаким, просто говори что вам надо быть на час раньше чем на самом деле....
Taxmina Ergeshewa
"Горбатого могила исправит".
В каждом человеке есть что-то такое. Если любишь -- привыкай, ТАК БУДЕТ ВСЕГДА.
Это её особенность. Если она от этого избавится -- тебя будет раздражать что-то другое)))
даааа, очень знакомо. договорились с моим, чтобы он говорил, например - встречаемся в 3. сам знает, что я опаздываю, и дело даже не в наряжаться и не в макияже, а просто в неумении сконтролировать время.
поэтому он приходит к 3.30 )))
ну т. е. опаздывает специально, чтобы не мерзнуть. и это очень правильно.