Свадьба, венчание, брак
Если муж 46 размера,а жена 58 они могут быть счастливы?
Может плевать на все общество.они очень любят друг друга.тема о подруги.
Конечно могут! У меня друг повернут на огромных женщинах, чем тяжелей тем для него лучше. При этом сам совсем не огромный!
Могут конечно любовь в размерах не измеряют
у меня соседи такие есть.... причем после 20 лет брака она сказала так.... "выходила замуж, думала, за маленькую кучку дерьма, а оказалось... такая кучища!! ")))))
ну, а в принципе какая разница, кто крупнее, кто мельче.... характер от размера не зависит....
))) ахаха)) ) вспомнился случай: у подружки был свой обувный магазин, туда постоянно пара ходила за покупками - у жены 42 размер обуви, а у мужа 38)))) Да у неё и у самой у мужа 36)) она ему туфли замучилась искать, потому и магазин свой открыла - для людей с нестандартными размерами ноги)
а у меня знакомая 44 размера и маленькая росточком, а любовник у нее 60 размера, с большим пузом такой колобок, и счастливы оба!
Запросто !!!
раз все так категорично ЗА счастье, то я пожалуй со всеми соглашусь))))))))) ) Не в размерах счастье.
Может, он счастлив, что так много хорошего человека принадлежит ему, Вот бегает он по ней и кричит: "И это все мое! " - вот оно, счастье, А ты, по-моему, завистлива
Счастье от размера не зависит!
ага, пока она его не раздавит)))))
конечно могут!
Могут. Только в постели ему будет очень жарко.
а что им помешает? разве дело в размерах?
плевать вообще кто какого размера, что за бредовый вопрос, как счастье и размеры могут быть связаны между собой????
так это... счастье - не в размерах, оно - в любви и взаимопонимании! и причем тут интересующееся "общество" вообще, не с ним жить-то к счастью...
Счастье размерами не меряется, оно БЕЗразмерно.