Свадьба, венчание, брак

если пьющий муж ушёл от непьющей жены к пьющей женщине будут ли они счастливы?

Да будут скорее всего в моменты опьянения! ! а вот в минуты просветления скажем так минуты его трезвости, он в глубине душе будет жалеть. А не пьющая жена первое время будет переживать от обиды предательтва, но спустя определенное время она поймет как ей повезло, и спасибо скажет горе разлучницы за то, что ее выпивоху забрала.
Катя Кравчук
Лучший ответ
Сопьются на пару - и будут счастливыми бомжами.. . Непьющая жена - вот та точно бует счастлива.
Если бывший муж не будет шляться к бывшей жене за деньгами на опохмелку и ломиться в дверь - почему бы и нет?
Оля Гартман
подобное притягивает подобное. аминь
Din@r@ Tukht@rb@yev@
Нет конечно, они же потом бутылку не поделят) Драки, мордобой и т. п.))
конечно, будут
будут бухать вместе, бить периодически друг другу рожи, ходить вместе за опохмелкой - идиллия!!
Настя Чижова
конечно! Я бы сказала "наконец-то ВСЕ будут счастливы"!)))
Ирина Моцевик
будет счастлива НЕпьющая жена!
Вполне. Они будут бухать вместе до самой смерти, которую они весьма ускорят.
Маша Белунина
не факт. а может и будут. им выпить-уже счастье.
Кто это - они? непьющая счастливо освободилась от пьяницы, пьяница нашел компанию, компания нашла пьяницу, есть шанс счастливо спиться, в общем, хеппи энд, товарищи...
полюбому!!!!
Х*
Хуliгаnka **)))
Не знала, что счастье измеряется в соместо распитых бутылках)) )
Запей-и он вернется))))
конечно будут) не удивлюсь если они поубивают потом друг друга!
Будут, пока не убьют друг друга!
радуйся