Свадьба, венчание, брак

во сколько лет вы повзрослели? какой возраст считаете самым лучшим, который был радостнее и счастливее остальных?

Вот сейчас самый лучший возраст. Около 30 мне ))). Квартира куплена, ипотека выплачена. С мужем характерами притерлись давно, 11-й год женаты, при этом свободны, детей пока не хотим. Машину купили "крутую" ))) недавно совсем. Мужа обожаю. Я счастлива ))).
К пенсии может еще и повзрослею ))).
Яна Халгаева
Лучший ответ
Что значит повзрослеть? Это типа работа, ребенок, семья, замужество? -бред же! Взросление души важнее!
Natali Bakuma
в 19 лет мне казалось, что пол жизни позади, а я еще ничего не видела
потом в 21 это прошло, и я почувствовала себя полностью самостоятельной и свободной от подростковых проблем
Самый классный у меня был с лет 16 до нынешнего времени (мне 27). Вот только похудеть бы еще, чтобы стать как в 16!
во сколько лет повзрослела сказать затрудняюсь. а вот самое счастливое время это детсво! лет наверное до 12.
мне муж говорит что я ни когда не повзрослею
*** Эльмира ***
Счастливый возраст - 15-16, а повзраслела лет в 19, когда столкнулась с кредитами, долгами, а потом взрослея распутывала всю эту ситуацию за своего молодого человека на тот момент
Счастливый возраст и первое взросление с 15до18 лет. Чужой город, общежитие, еще бесплатные: секция картинга, радиостанция по ночам, театр- студия, волейбол, айкидо, дискотеки, серьезные чувства, серьезные разочарование, жизнь на стипендию, красный диплом и первый серьезный выбор. Хотелось все успеть, хотелось настоящей насыщеной жизни. А вот стать скучной взрослой пока не получается -мои дети намного серьезней относятся к жизни....
В 19 повзрослела. Лучший возраст-16 лет
счастливый - от 13 до 16, полное взросление еще впереди!
мой самый счастливый возраст был 18-19 лет))))
Зарина