Свадьба, венчание, брак

...Как думаете какой возраст самый лучший?...Мне почти 24 и помоему чем дальше, тем все прекрасней) А Вам сколько лет?

***jadyra** *
мне 24)))))))))))я тя старше хихихех
Natalia Repina
Лучший ответ
молодость - это недостаток, который со временем проходит
все там будем...
***jadyra** * ...И как говорит моя мама, только кто то раньше, а кто то позже... )
Мне очень нравится мой нынешний возраст - 43 года)) )
Как раз ровно посередине между "если бы молодость знала" и "если бы старость могла")))
24,конечно замечательно.. а мне 52,но как-то не верится.. возраст наверно, это не только цифры в паспорте, но и состояние души..)
Dobray Km
В точку!
Чем дальше, тем жизнь прекрасней и ярче!
мне 29.
Настя Сычева
А мне кажется что самый лучший возраст это юнность, когда уже не ребенок, но и заботы, обязанности еще не обременяют, свобода... .
Где-то от 15 до 20...
Людмила
31...,но какое это имеет значение?) ) Я уже 6 лет подряд 25-ти летие отмечаю!
Оля Иванцова
Гульжанар Касенқызы Ой и я так же собираюсь делать, вот уже четвертое 25-летие на носу)))))))))))))
Вера Федорова а я в этом году 18 решила отметить)))))
Мне 33 - сейчас для меня именно этот возраст самый лучший.
Диана Есенеева
Завтра 28 исполнится,
любой возраст чем-то прекрасен
с самого рождения.
30....думала до него еще долго, а он на тебе и уже тут)))))
для меня было 18 лет . 6 лет назад было
Ол
Олешка
23 года ))) аж и не верится.... за плечами столько уже пройдено )))))))
35. Самое то!
Виктория Viki
34...любой возраст хорош по-своему....
12 января стукнуло 25....не жалуюсь))
Мне 30)))))))) И я считаю, что сейчас я намного лучше выгляжу, чем, допустим, в 16))))))))))
Мария Nevermore
мне 22, я думаю самые лучшие года это от 21 до 26! обучился, почти состоялся, молод, активен и все прекрасно и можно все решать самому и делать все что захочешь!
40 мне. вроде и печально... но в душе то 25 и дочерям моим 20 и 22 так что мы с ними почти одногодки. Главное бабушкой быть еще не готова
Юля Фадеева
Каждый возраст хорош по своему, т. к. душа всегда молодая. Мне скоро будет 54.
Мне 54 и всё только начинаеться!!! Комп. освоил, теперь английский учу! Любовница у меня англичанка.
35 - замечательный возраст!
Мне 24 было в 2001 году)
Gulzira Iztai
(от 20-30лет) Число десятков на 5 меньше числа едениц-Вот сколько мне лет!! ! В душе все еще ребенок!
Ирина А.
любой возраст хорош, если есть здоровье, а если его нет, то и в 20 лет нет жизни! Мне 50
О*
Ольга *
Мария Саморокова Девушка,вы в самом расцвете!!!Зай митесь ци гун,и забудете что такое "плохое здоровье"Мы боимся что скажут окружающие,мол на старости лет...Да плевать,здоровье дороже!Соседи возле забора выстраиваються,что бы поглазеть на мои занятия,а что им мешает присоединиться?Ну и жрите свои пилюли.!!!Подпишусь так:Бывший инвалид.(Афган)
мне 25 я с Вами согласен. (тоже так себя успокаиваю)
А мне 20, но для всех 18. лет через 8 будет 20 :)