Свадьба, венчание, брак

мне скоро 24. а на примете и на горизонте никого даже и нет..то логически во сколько лет я выйду замуж?

А тебе не кажется что чем ты старше, тем становишся мудрее, лучше разбираешься в людях, и значет шанс не прозевать того самого, единственного только повышается. Поэтому нечего переживать. Главное не замыкаться.
Людмила Шатунова
Лучший ответ
Важно не во сколько лет, а за кого! Любви все возрасты покорны! Главное, душой не стареть. У каждого своя судьба и всему своё время.
Мне осенью 24 года будет и никого на примете, но я как-то не задумываюсь во сколько замуж выйду. Главное верить в любовь...
Ирина Азаренко
это жизнь. сегодня пусто, а завтра густо!! ! может он завтра на горизонте появится, а через месяц вы уже будите счастливой женой!!!!
я помню мне было двадцать три ни парня, ни кого на горизонте... а за полгода все так повернулось и парень, через год уже муж, еще через месяцы и ребенок
займись этим. и искать и характер свой править. моя подруга так за немца благополучно вышла, но работу над собой, конечно, адскую проделала. теперь себя любит и лелеет. чего многим русским женщинам пожелать хочется. :))
Марина Фомичева я и с немцем и израильтяном встречалась.
За границей не проблема выйти замуж, так красивых баб мало, это наши зажрались уже..
Я бы давно с америкосом бы была, например...ЕСЛИ БЫ в душе ХОТЯ б что-то было к нему...
Выйти замуж не напасть, лишь бы там уж не пропасть. Счастливый брак от возраста не зависит. Можно хорошо выйти в 30, а до того миру увидеть и нагуляться. Потом муж и дети много времени будут отнимать.
Ольга Кузьмина
логики здесь нет и быть не может.

просто "любовь бежит от тех, кто гонится за нею"
Мне 26 и у меня тоже нет семьи, но я не отчаиваюсь, завожу много знакомств, стараюсь постоянно встречать новых людей, вроде как скоро ситуация может измениться... со временем все встанет на свои места. Все произойдет неожиданно, когда ждать этого не будешь. Удачи!))
Мне было 24 почти год назад.... и вокруг никого.... одна жила с ребенком.... прошел год.... все изменилось так, что если бы мне эту картинку кто-нибудь описал год назад, я бы не поверила. В сентябре свадьба0, МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!
не сидите сиднем, делайте что-нибудь
можете хоть завтра хоть сегодня.. . человек предполагает, в Бог располагает.
Аня Смирнова
ну подай обьяву на сайт знакоств ибо счас 24 а потом будет 34 и ничего не поменяется улавливаешь? : )
скинь фото и точно скажу во сколько лет))))))) у меня дар предвиденья)
Evgenia Chuykina
Марина Фомичева ага, может тв меня прос то решил в жены взять, а фото чтобы заценить))))))))))))))))
Марина Фомичева не за чем. Я очень красивая, 110-60-90, умная и талантливая.ю
Только мужика чета нетъ....
Марина Фомичева родной, фото отфотошоплено и в дейчтвительности не такое как есть.
и вообще не хочу всем свою красоту показывать
Марина Фомичева а вдруг ты станешь всем показывать фото и говорить что я твоя дев-ка
или еще хуже...что ты секис со мной делал....
Марина Фомичева я подумаю, хорошо.
Приходи завтра
Марина Фомичева Ты пойми, что я за тебя прежде всего волнуюсь.
Вдруг ты влюбишься, страдать будешь...зачем?...
Не спеши. Всё само придёт.
...а торопится действительно не надо. Скниеш фото я постаравшись смогу сказать как будет выглядеть, примерно когда и как появится и что из себя будет представлять.. .

P.S. За меня опасатся ненадо - женат оч крепко и оч давно
Марина Фомичева как можно простите по внешности что-то сказать...
Тут никогда не угадаешь. Я знаю тысячи примеров, когда КРАСАВЕЦ женился на уродинке и НАОБОРОТ.
Зачастую человек выбирает к себе в спутники жизнии НЕ СЕБЕ ПОДОБНОГО, И внешность, как показала жизнь, НЕ ИГРАЕТ ЗНАЧЕНИЯ в 95 процентах случаев
Во сколько бы это ни случилось торопиться просто выйти замуж не стоит, нужно встретить достойного Вас мужчину для создания крепкой и счастливой семьи!!!! Не спешите счастье где-то близко.... и оно не ставит Вас без внимания!!!!
Не думай об этом так часто. А лучше забудь и наслождайся жизнью. И сама не заметишь, и оп и уже замужем.
да ладно не переживайте, тоже мне критический возраст. То, что ты красивая я не сомневаюсь, т. к. дурнушки всегда спешат замуж, а то бояться остаться в девках. У тебя есть еще лет пять в запасе
Марина Фомичева спасибо.
я кстати заметила заметили, что первыми выскакивают замуж всегда "серые мыши"....Причем таких мужиков отхватывают!
не торопи события. на гуляйся и он появиться.
))) любоь нечаянно нгрянет, когда ее совсем не ждешь! ))) во-во и так плакалась в 23, а потом бац парень, бац свадьба. бац и я уже жена и МЫ уже дом строим и все это на какие-то год-два.. . / все будет! не торопи судьбу и внимааааательно вокруг посмотри, может он рядом тихохонько ходит ))) М???
все зависит от тебя, прижелании хоть завтра!!!!)))))))))))
логически здесь ничего сказать нельзя - будущее есть будущее.. . Если очень захотеть то...
А замуж надо выходить не логически.
Может через 2 месяца, а может через год Кто знает?
Татьяна ...
побольше общения и знакомств
и твоё время придёт конечно только не торопись главное любовь между двумя любящими сердцами
Мика Hot Stream
выйдешь ни куда не денешься, в 25 лет точно там будешь
Анастасия Змазнева а можно узнать - почему? :)