Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет лучше всего заводить детей? Как считает? Самый благоприятный возраст для этого?
После 25
Рожать нужно, когда есть любимый муж, работа, жилье.
Парням можно не торопиться. А вот девушкам надо первого родить до 23 лет, а второго и последующих-до 34 лет.
Для меня это 25-35
18-25
Чем раньше, тем лучше. С возрастом накапливаются дефекты организма. После 30 вообще много нового о себе узнаешь. Что-то начинает отваливаться. До 30 не знаешь где у тебя какой орган :)
Да можно хоть в 16 думать. Если муж тащит приемлемы для вас уровень достатка.
Главное готовность и ответственность, то есть хочу+могу ;)
чем моложе, тем легче выносить, и ребенок здоровее будет
И вы будете молодой мамочкой! По медицинским меркам, 28 лет-
верхняя граница для рождения первого ребенка
Согласна с николай шубин Гуру (3247) и Andrey Mayers Ученик (61) не в возрасте дело. Есть дети в 12ти летнем возрасте настолько социально адаптированы к самостоятельной жизни что фору дадут многим 25ти летним лоботрясам. Вообще-то заводят блох, тараканов, вшей - детей рожают. Как по мне так все эти разговоры о планировании рождения деток от лукавого. Если семья крепкая, отношения стабильные дети не бывают нежеланными. Другое дело что при определённых жизненных обстоятельствах Вы в сомнении по поводу рождения ребёнка и совершенно оправдано можно прибегнуть к контацепции. Счастья в Ваш дом и много- много счастливого детского смеха.

Всё нужно делать вовремя, пока есть силы достойно справляться с неизбежным трудностями. Наличие у девушки материнского инстинкта-это хорошо, сегодня и это становится редкостью. Эгоизм зашкаливает.
Перед сном, чтоб на работу не проспать.
А вы готовы к трудностям, проблемам? Дети - это не только радость, но и куча новых проблем. Ребенок будет требовать вашего внимания 24 часа в сутки, вы готовы пойти на жертвы, забыть о своих интересах, заботиться, стирать, готовить, обучать, не спать ночами? Подумайте когда вы действительно будете готовы не только физически, но и морально.
ооочень рано тебе еще. Любишь детей, повозись с чужими. Играть и иметь своих большая разница. Не торопись. к 30 нормально будет)
Раиса Аракчеева
Да у меня и девушки то нет. Так просто мечтаю о том, что было бы очень здорово иметь детей и воспитывать им
да не в возрасте дело а в жизненных обстоятельствах
Пока заводятся!)) А вообще, действительно, найди достойную пару, получи профессию, обеспечь семью и заводите детей!))
Дети - не собачки, их не заводят.
А вообще, когда есть голова на плечах и когда материально независимы от родителей. И когда встретишь женщину, от которой их хочешь и с которой вместе хочешь их растить.
Ну дак, как в России, с 12-ти.
А я жалею, что рано не родила. Теперь вот у некоторых моих подруг взрослые дети, они свободны, живут для себя. Хотя есть одна подружка, которая родила в 41. Когда я родилась, моей бабушке было столько. Но, для нее это нормально, она считает себя молодой, у нее отношения, любовь. Я не такая, мне бы уже покой и тишина))) Так что у всех по разному.
ну, девушкам от 23
мужчинам от 27
Возраст - не самое главное.
Самое главное - твой достаток. Если ты уверен, что сможешь содержать семью, есть работа и крыша над головой, вот только тогда нужно заводить детей. А сроки себе ставить не обязательно.