Свадьба, венчание, брак

Вы всё ещё влезаете в своё свдебное платье? :) Сколько лет прошло с того радостного события, а деток родили? :))

Запроста))) прошло почти 13 лет, сыну скоро 12 лет))
***лидия ***
Лучший ответ
Оно мне велико, когда я выходила замуж, была слонихой.
влезаю, только оно раньше мне большеватое было, а теперь как раз. Мы три года женаты и лялька есть )))))))))))))
Влезла-бы... может и великовато было-бы... Я его уже много лет назад порезала детям на костюмы новогодние )))))) Старшему уже 16...Мелким 7 и 8....
Елена Щенёва
Мое тоже великовато. Но прошло мало, всего 1,5 года. Висит, ждет своего часа в Треше!! !
родили и не одного-влезаю легко. 8 лет прошло
Я через год после свадьбы, родив ребенка, решила примерить своё платье. И обнаружила, что я сильно раздалась в плечах. Всё-таки таскание на ручках дитятки бесследно не проходит. А вот в талии/бедрах оно сидело как и раньше. После этого больше не мерила. В этом году у нас розовая свадьба.
Ольга Яцун
8 лет... прошло двое детей.... размер как тогда сантиметр в сантиметр
с трудом но влезаю. женились мы 18 лет назад. Старшему 17 а доче 1 годик.
Влезаю. 18 лет прошло, детей двое.
свадебное на прокат брала, наверно влез лаб, на размер поправилась, 4 года замужем. А вот выпускное платье напялила и вылезти не могла)))) прошло 7 лет....
Алина Гладкая
О, да! Прошло 9 лет, родила троих, маленькой 5 месяцев, можно снова под венец)))))))