Свадьба, венчание, брак
Где вы встретили свою жену/ своего мужа? и сколько лет вам было?)
встретил жену 1 октября 2002 года, женились 14 октября 2002 вместе 7 лет двое детей, а познакомились по наводке родителей, короче все скучно, но я же с Дагестана у нас свои обычаи
встретила на сайте знакомств. мне было 29.5 лет
досье собираем?
на переговорах по поводу заключеняи контракта между нашими фирмами. Мне было 23 ему 48
Жену встретил на свадьбе у однокурсницы. Мне был 21 год.
В живую, у друзей.... Тогда ещё было принято общаться на природе, с шашлыками, и водку пить! :)
подруга познакомила... было 19 лет на тот момент))
Я своего мужа встретила еще в детском саду, затем в школе (правда в параллельном классе), затем учеба, служба на флоте и СВАДЬБА в 22года!
на работе.. мне было 19, ему 22...женаты 12 лет
встретил в 19 и решил не жениться))
В купе, ехала из Болгарии на поезде. Было 24 года)))
на родине у родителей -16 лет назад была симпатия... потом в отпуск приехала и уманила к себе на север)))))
Познакомились в универе - учились в одной группе с первого курса. Было по семнадцать лет. Правда, встречаться начали только в девятнадцать, после второго курса.
На своем выпускном, мне было 17, а ему 22, пришел на пятилетие выпуска.
Познакомились 14 июня, а свадьба была через 11 месяцев - 14 мая.
На работе, мне было 22.
И чё, тебе помогла моя информация ?
мы учились вместе, на тот момент было 17 лет
В интернете на сайте знакомств. Нам было по 31 году)
учились вместе
Да будет жива вечно всемирная паутина-Интернет, дабы даровала она мне боярина писаного! Да воздастся создателям сайта знакомств, за ихние благочастивые деяния!
На вокзале, в 19
семнадцать лет мне было, собаку вечером выгуливала. так и познакомились
мне было 15 ему 18, познакомились в деревне на каникулах, я к брату приехала двоюродному, а они с ним дружили, правда мой муж когда меня первый раз увидел, подумал что я пацан, так как я была в трико и с удочкой (мы с дядей на рыбалку пошли, жуть как люблю рыбалку) , правда с распущенными волосами))))) через 3 года поженились, щас уж 7- ой год пошел! двое деток девочка и мальчик) лапатульки
В песочнице. Мне 5 лет было, ему 7.
В инете! 25 лет мне 29 мужу! Жили в разных городах, неделя общения через интернет и через 2 недели свадьба! В общем в 3 раз я мужа видела на свадьбе!
в инете.... год назад... мужа.. свадьба через неделю
В институте. Потом расстались после окончания института и встретились опять через 4 года. Сейчас 1,5 года женаты.
на работе, мне было 23 года, год он добивался внимания, 2 года встречались и получается через 3 года поженились...
Жили в одном дворе, мне было 15, через четыре года поженились )))