Свадьба, венчание, брак

вопрос к замужним . а надо ли отблагодарить предыдущую жену своего мужа, за то, что она воспитала и отдала вам

такое сокровище ( ну если муж - ЗОЛОТО ) , ну правда попользовалась им какое то время, и как благодарить, словами добрыми или подарком дорогим ?
Валя Мама
за его воспитание я всё время благодарила его родителей (пока живы были) . а его бывшей я благодарна, что она с ним развелась) ) я вот уже 6 лет гадаю - чего же её не устраивало?!
Бу
Лучший ответ
Мне никто никого не отдавал, а глумиться не стоит над бывшими, а потом и над будущими.
Валя Мама ну извините пожалуйста . если я Вас обидел , вообще я пошутить хотел
За что ее благодарить за то что споила и чуть на тот свет не отправила своими подсыпаниями каких- то таблеток в еду?? ? Я его долго лечила и восстанавливала, а ей было по херу пока он в реанимации лежал, я ее там не видела это я по три раза в день там была и все проплачивала, она прискакала только когда я его за сутки на ноги поставила, памперсы из под него она что- то не захотела вытаскивать пришла ногти постригла и медсестер каждые пять минут вызывала на помощь типа это их работа и свалила домой нате ухаживайте, на второй день вместо еды водички ему типа святой принесла и фотографии свои и ребенка чтобы память восстановил со справкой якобы о новой беременности, после ее 2-х посещений врачи его откачивали и запретили ей посещать так как мужу становилось хуже и нервничать нельзя было, и потом она мне сказала лучше бы он сдох я бы больше имела. Нужен он ей стал как деньги понадобились.
Марина Мороз. Да видела я сук, а вот таких встречаю первый раз, сказки то ты умеешь рассказывать, вот только не понимаю зачем они нужны тебе, что от этого тебе легче что ли. А не ты ли его споила то дорогая, а не к тебе ли он ушёл от 4 месячного ребёнка и не ты ли его от себя отправляла в реанимацию, потому что чем то напоила, что он чуть не сдох. Другая бы вообще после такого даже бы не интересовалась им, а жена всё таки не выдержала и пошла в больницу, где ты даже не хотела её подпускать к нему, потому что сделала приворот на него. Тебя совершенно ни кто давно не трогает, ты ни кому сто лет не нужна, жена даже забыла о вашем существовании, чего ты её полоскаешь чего добиваешься, чего ещё то тебе надо. Хочешь что бы она его работать заставила, да зачем ей это, ты жена, ты и заставляй.И от алиментов отказываться она не собирается, с какой это стати, ведь не ей он должен платить, а ребёнку. Ты думала что клад подцепила, так этот клад, что то с большим душком.А кого она обрабатывает это уже
Марина Мороз. не твоё собачье дело. Если ты не успокоишься, то пеняй на себя.
ЛУЧШЕ подумайте почему его такого золотого выпустили из дома и допустили чтоб ушол проблема в вас долго жили одни а тут повезло когда пройдет время узнаете правду
Мой муж женат впервые))
А как же! Коробочку конфет ей купите и коньячку хорошего! Ну и открыточку с благодарственными словами, мол, спасибо за Васю!
Юлия Малютина
Валя Мама я теще в благодарность огород вскопал
Юлия Малютина Молодец! Главное, чтобы это воспринималось тёщей именно как знак благодарности, а не как само собой разумеющееся.))
ну может он у вас золото, а там было говнецо позолоченное
Валя Мама у меня жена - золото
Ха-ха-ха)) ) ага)) ) по-моему, благодарить она должна меня))) ) за то, что я забрала ее золотце))) ) Хоть бы приданное ему собрала)) ) а то ко мне в одних трусах отправила))) )
Шутка, ну преувеличила я слегка))) )
Валя Мама извини , заинтриговало , так он от тебя к ней или от неё к тебе , по вашей переписке я так и не понял , но счастлива похоже ты ?
Причем тут бывшая жена? Свекровь за сына благодарите.
Валя Мама вообще то я теще благодарен за жену
ну не все же берут секонд хенд, но раз возник такой вопрос, то надо
Вопрос сразу возникает: если он такое золото, то чего его первая жена отпустила? За таких обычно держатся. Может подвох какой, и благодарить то не за что. А если он и правда такой замечательный, то спасибо только ему сказать!
Irina Shmunis