Свадьба, венчание, брак

Жены своих мужей, вам вопрос! Вам не жалко было отцовскую фамилию менять?

Айнур Каженова
очень жалко!!!! в свадебном путешествии истерика случилась что я свою красивую на непонятно что поменала. договорились оба через пять лет сменить на мою
но я на удивление быстро вжилась в новую фамилию и со старой себя не отождествляю
! ! ! Аида Жоробекова
Лучший ответ
правильней было этот вопрос задать отцу такой дочери. ведь на этом фамилия ЕГО рода заканчивается. очень существенный минус тем, у кого есть дочери.
но подлость в том, что даже не поменяв свою фамилию - ребенок (внук) будет все равно по отцу.
таковы гр*баные традиции
*** Танюшка ***
Не меняла, тк моему мужу всё равно какая у меня фамилия.
Не жалко.
не жалко.
Dana Nurmuhanbetova
нет не жалко, у мужа фамилия было более благозвучная.
ни капельки
Сначала было жалко. У меня фамилия была классная. Но все-таки я ни капли не сомневалась, менять фамилию или нет.
Натали Супрун
Нет, наоборот. А вот муж свою зажал. В ЗАГСе пишем заявление. В графе "фамилия после замужества" пишу его. Он смотрит и такой "ты что мою фамилию будешь брать?? " Как будто я у него ее забираю и он останется без нее))))
Елена Розанова
Вот честно - до сих пор жалею... Живу с ощущением чего-то не моего. Оооочень долго отвыкала от своей девичьей фамилии. Да, наверно, до сих пор не отвыкла...
Ксюшка Миллер
нет, абсолютно
Жалко.
не жалко. и у мужа звучней фамилия
Бакс Бани У меня так же: была ФЕДОТОВА, стала Никитина. Звучит гораздо мягче, не правда ли? Хотя обе простые русские фамилии.
Жалею, что поменяла .
Света Качина
На меняла
Айнур Каженова Муж не обиделся?
Я с детства не любила свою фамилию, фамилия мужа оч красивая, мне нравится.
Хотя свекровь первое время ооочень ее стеснялась, говорит, что даже на переговорном не пошла разговаривать по телефону, что б никто не видел у кого такая позорная фамилия.
Вот такой разный взгляд :)))
не меняла. не зависит от этого ничего. Только мороки с документами много.
Бакс Бани СЕМЬЯ и ФАМИЛИЯ тесно связаны. Даже если посмотреть на происхождение слова "фамилия". Мы все под одной фамилией -мы все одна семья!
не меняла мне и так хорошо)
нет
Моя мама не меняла фамилию в браке, у меня была отцова. С детства у меня в связи с этим было море проблем, даже в 4 кл. дразнили подкидышем. Поэтому не любила свою фамилию и быстренько взяла мужнину в 18 лет. Подумайте над этим, кто ещё не замужем.
у меня вопше подло поступили у меня секровка сидит в акимате и без моего ведама мне поменяла фамилию потом сказала вот тебе подарок. вот и такое бывает. А Я НЕ ХОТЕЛА !!!