Свадьба, венчание, брак

А нужно ли ревновать к первой жене своего мужа- раз ушел , значит плохо ему там было????

Амина Мукашева
Как это может быть нужно?
Я третья жена и чихать мне на двух предыдущих!
Римма Трасковская
Лучший ответ
В таком случае, муж должен ревновать тебя к твоим предыдущим постельным партнерам!!! !
...или ты непогрешима вышла замуж????
Дарья Маскаева
Ревнуют те, кто не уверен в чувствх самого благоверного! А если он еще и таскается туда по первому зову, тогда...
ревновать не стоит, но и выводы такие делать тоже. Никто не знает как жиди и в чем причина ухода кроме их двоих.
ну если не лезет в вашу с ним жизнь, то и голову даже забивать не стоит
Я своего на свякий случай в другой город отвезла.
зависит от того, есть ли повод для ревности.
Дина Ра
на всякий случай
Нужно-не нужно... а не получается у меняне ревновать. Вроде и все понимаю.... А вот неспокойно.
Я не ревную, т к уверена в том что он ее точно давно уже не любит.
А с мнением, что раз ушел-значит плохо было-не совсем согласна, случается так, что уходят по глупости, сгоряча, или из-за минутного помешательства, но потом уже ничего не вернуть, но любовь-то остается.
Айгерим **
так если ревновать, то стоит ли вообще что то начинать?? ? лучше не лезть в эти дебри...
Дарья Чичина
сильно не увлекайтесь ревностью а то и от вас уйдет
да не факт что плохо.... но лучше бы они по реже встречались.... любовь она знаете приходит и уходит.... и вернуться может ненадолго... нервы попортить...
Как " первая" жена скажу вам откровенно, ревновать портить себе нервы. А думать что ему там было плохо глупо, если женился значит было хорошо. Просто бывает в жизни всякое, ну а уж если вы их развели то умнее будет не ревновать а бояться.
Мария Смагина
а я ревную .характер у меня такой
мужья они как колобки: хочу с1 хочу с 7 вот так и перекатываются, а где им хорошо непонятно, лишь бы входили в их положения, да понимали, а ваша ревность-это для них причина кататься туда сюда...
Оля Агудалина
от меня муж ушел, отпустила не лезла, она его нервировала ко мне ревновала, он год прожил с ней и ушел и за этот год от меня не отставал, и сейчас вернуться хочет. Стань для него лучше чем первая жена, а то в сравнении.... Это совет как первая жена
Мой тоже от первой ушел - говорит ужасно там было. Какая-то ревность у меня все же есть, но она на столько незначительна, что её очень легко подавить, не вижу смысла )))
Ну так ведь и хорошо - тоже...
я раньше тоже ревновала.... ни чего хорошего из этого не получилось, так что плюнула на все это его прошлое. раз от нее ушел значит, там на самом деле было плохо. но надо стараться быть еще лучше ее. удачи!
Незнаю. Не с пустого же места ревность берется. Не факт что ему плохо было, может ей!!!! И вообще не забивай голову ерундой. Он с тобой и радуйся!!!!