Свадьба, венчание, брак

У Вас есть такие подруги (друзья)которым Вы можете очень многое доверить,даже свои интимные проблемы?Сколько лет дружбе?

Azniv Torosyan
Нет нету, и как показывает практика лучше личное держать при себе, по тому, что сегодня подружки, а завтра начнете друг друга в грязи валять за милую душу.
Lyudmila Lyudmila
Лучший ответ
Есть подруга, с которой дружу 47 лет ( из моих 49-ти) . Ей я точно могу доверить практически всё. За эти годы менялись места жительства и работы, менялись мужья и бойфренды, менялось всё, но неизменной оставалась наша дружба. Правда, сейчас мы видимся редко, у каждой семья и работа, но связи не теряем всё равно.
знакомы с рождения, дружим лет 20.
Очень многое, но не интимные проблемы (это лично мое) могу - более 10 лет дружим.
если уж и доверять кому свои интимные проблемы, по однодневкам из паутины.. . а друг сегодня есть, а завтра - не факт
Есть. Более 10 лет.
Муж тоже друг.. уже 4 года)
Гуля Шагеева
да ...мы дружим 40 лет...
Даша Дуракова
ВСЁ я могу доверить только своему мужу, нашей дружбе почти три года (с того дня, как мы встретились)
Annanovoselova28
Псалмопевец Давид заверял: «Бог Иегова поддерживает всех падающих и поднимает всех согнувшихся» . В Библии говорится, что «глаза Иеговы осматривают всю землю, чтобы он мог проявить свою силу на благо тех, чье сердце полностью с ним» (2 Лет. 16:9). Он «с тем, кто сокрушен и смирен духом, чтобы оживлять дух смиренных и сердце сокрушенных»
есть, 6 лет дружим
Алёна Якимова
Крепкая дружба — это результат усилий и самоотверженности.
А мы с подругой дружим уже 1,5 года!
да, есть дружим с 1982 года
N)
Nizdropa@mail.ru )))
только мужу, но никак не подруге.
Sveta Saktanova
Моей горячо любимой и дорогой подруге доверю все, как и она мне. Дружим с самых яслей - 30 лет.
да есть с рождения вместе....
Элла Андреева
Есть одно золотое правило общения с подругой, даже с самой-самой, если хотите сохранить дружбу - НИКОГДА не обсуждайте друг с другом любимых мужчин. обязательно останутся обиды друг на друга.
есть и даже не одна. дружим уже 33 года. я их обожаю!
Да, есть, дружим около 10 лет.
ну совсем уж интимное может и не буду выносить из избы, но многое доверяю крестной моей дочери, моей однокурснице, моей подруге (это все одно лицо)) ) дружим 10 лет
E*
Elena *******
есть такие. с одними 10 лет дружбы. с другими 6