Свадьба, венчание, брак

У Вас есть настоящие друзья?Какого они пола?Сколько лет выдержки вашей дружбы?

Мой лучший друг - моя жена. Вместе - 5,5 лет.
Юнна Ли
Лучший ответ
Осталась одна подруга... много то настоящих и не было, но те, что считались друзьями, просто стали сначала сильно заняты, потом уже просто приятелями.
Друзей настоящих немного. У таких есть наши братские клички. Два мужика 45 и 52 лет. Дружбе 5 лет. Тех с кем дружила раньше уже похоронила.
И@
Ирина @@*
выдержка 14 лет... дружим, только вот у нее в последнее время очень часто нападает мороз
Любовь Маринич
У меня был один самый настоящий друг, но к сожалению, он умер. А дружили мы 22 года.
один единственный дружим уже 23 года.. . ну а раз отсеялись, значит это были вовсе не друзья...
Наталья Шип
Мой самый настоящий друг-это моя собака. Срок выдержки 10 лет. Не предаст, не подставит, не будет сплетничать за моей спиной, и тем более не вставит нож в спину))) а.... ещё жену не уведёт))))
У нас с мужем всегда были общие друзья. Дружим с ними с 1986 года, к сожалению, не все мы вечны в этом мире, наш друг умер, а с его женой до сих пор встречаемся по праздникам и в дни, когда необходима помощь друг друга
У меня есть настоящие друзья дружем уже 7 лет
недавно уехал за границцу но связь не потеряли каждый день общаемся
отсеялось пару человек но они были даже не знаю как сказать.
Сразу было видно что они с нами не надолго
Ирина Шатова
Есть друзья детства с которыми до сих пор общаемся, но с самой близкой подругой познакомились на курсах в училище... дружим 7 лет
Ксения Беккер
С единственной подругой дружим уже 27 лет - с пятого класса.
Есть, даже двое, парень и девченка, с парнем дружу (заметьте я замужем) 5 лет, а с девченкой уже 18!Между прочим вранье что дружбы между мужчиной и жешщиной не бывает, еще как бывает!!!
Ирина Кучеренко Отсеилось, да после беременности ВСЕ отсеились суки
У меня есть 3 лучшие подруги, мы все абсолютно разные по типажу, характеру, семейному положению, судьбы у всех разные, а дружим уже более 10 лет, нам всегда интересно вместе, мы никогда не ссоримся и всегда приходим друг к другу на помощь. Это на самом деле так
Может и есть но я в их не верю. У меня был друг, как мне казалось настоящий но увы.. . Мы дружили 15 лет.
у меня 2 настоящие подруги. С одной мы уже 20 лет, а с другой 8 лет. Я считаю настоящие друзья не отсеиваются.
один друг (настоящй) , конечно мужчина!
У меня один настоящий друг, мы дружим уже 5 лет, покачто не сорились...)