Свадьба, венчание, брак
После скольких лет в ваших отношениях прошла любовь и завяли помидоры из за бытовухи !? )
В браке уже 12 лет. Конечно, помидоры периодически стараются подвять. НО. Есть же лейки (у каждого свои) . Главное не лениться. Чувства как прыжки на батуте: отталкиваешься, летишь вверх, сила земного притяжения тянет вниз, а затем вновь отталкиваешься и снова летишь к небу. Заметьте: в этом деле никто за Вас толчок не сделает. Старайтесь и у Вас будут не только свежие помидоры, но и целый букет прекрасных роз. СЧАСТЬЯ!!!
Это первые лет 20 тяжело. И помидоры вянут, и бытовуха достает. Однако семья - это малая родина. И рушить ее из-за бытовухи нельзя. А любовь никуда не девается, просто переходит в стадию спокойствия, надежности, уверенности, дружбы.
Вместе 19 лет. И до сих пор наша совместная бытовуха нам в радость и за счастье!
Да как то 18 лет в любви живем.
Мария Ломакина
Привет! Ты мне сегодня во сне приснилась, как-будто мы с дочкой к вам в гости приехали. О как!
мы в браке 36й год.... и скажу, то, что говорят ..быт заел, отмазка какая-то.... просто проходит страсть и оказывается, что людей больше ничего и не связывает.. поэтому и вянут помидоры.. .
а быт, это же составляющая брака, куда ж без него ..
наши помидоры от таких мелочей не вянут! да и демотиватор все верно говорит;)
Цветут помидоры всё еще! Уже 27 лет как цветут.. . Помидоры-многолетнее растение при хорошем уходе))))
с первым мужем я не дожила до момента "увядания помидор" - развелись раньше! второго пока нет.... но уверена, из-за "бытовухи" любовь не увянет!!!
от бытовухи никуда не деньшся, но от этого помидоры не вянут, а скорее закаляются)
Живем 9 лет, пока ничего не завяло))
мы с мужем вместе уже больше 20 лет. Было всякое. Но у нас все еще любоффф )