Свадьба, венчание, брак

во сколько лет вы стретили самую первую любовь свою?

Мне иногда кажется, что вообще не встречала. Было дело, что играли во взрослых с мальчиком на 4 года старше меня, мне тогда лет 7 было. Целовались, как большие в губы. Потом еще был взрослыц мальчик такой - ему лет 15-17 было. Недостижимый идеал - он работал, весь такой деловой был)) ) Но не упускал возможности и с "мелочью" в войнушку поиграть. Но всем же понятно, что это детский лепет) ) В 18 лет встретила мужчину, с которым было приятно проводить время, хотелось бежать куда подальше от родного дома, а тут появилась такая возможность. Новые встречи, знакомства. Не было никаких розовых очков, всегда воспринимала ситуацию адекватно, видела все его минусы. Не могу сказать, что полюбила. Со временем он просто стал как родной. Может и любовь такая своеобразная...
Соня Тарзян
Лучший ответ
мне было 6,а ему 11,прикол в том, что он влюбился в меня
В 14 лет.. . И до сих пор вместе)))
Ирина
18. а настоящую в 24.
Инна Ланцова
не так давно, влюбился в свою секретаршу, которая после работы тут задает вопросы про меня)) )
I Miss You (*_~)
первая любовь.. ах эти розовые очки, смешные сердечки... и понимание что ОН самый самый!!!! нам было по 16... он пришёл, увидел и сказал :"Собирайся пошли гулять! " и я побежала собираться.... он то не знал на кого напал)))))))))) ) каждый вечер мы выясняли отношения. оба по сути лидеры. он меня ревновал, а я юная -прекрасная, легкая.... мне хотелось коротких юбок, высоких каблуков, школьных дискотек.... а ему -чтобы я сидела дома, некрасилась, и слушала только его. короче через полгода мы расстались.... потом снова начали встречаться.. . но не часто, у каждого была своя жизнь.... ой помню первое свидание после разлуки.... мы гуляли и даже за руки не держались... а потом ...как то мы к друг другу повернулись близко близко.... и уууммммоопомрачительный поцелуй.. . вообщем через месяц мы расстались...
Халифа Исаева
В 24 .Ну, детские влюблённости я в расчёт не беру.
Аня Катара
в 19 лет
Детскую в садике в 4 года)) ) а нормальную в 14.
10 лет
13 лет
Оооо! это был прекрасный мальчик, самый лучший на тот момент моей жизни- Юра! Подготовительная группа детского сада"Садко". а потом, в 13 встретила свою нгастоящую любовь. Мы уже 20 лет вместе, он стал моим мужем и у нас двое прекрасных детей!
20 лет
Aigerima Bayakhmetova
в 7, потом в 15....