Свадьба, венчание, брак

Когда и как вы поняли, что в ваших отношениях наступила любовь, а не сексуальная зависимость и страсть?

Мы с Мужем динозавровского возраста и викторианского воспитания: -)) До первого секаса три года знакомы были. Так что плотские срасти не яркой вспышкой перегорели, а на долгие годы супружеской жизни растянулись. Чего и всем искренне желаю!
Анара Какимбекова
Лучший ответ
♥๑ஐ♥ Эльмира Ошакбаева ♥๑ஐ♥ Добрый вечер, Оксаночка!
Потому что всё развивалось последовательно и первой была любовь, а уж потом зависимость..; -))
Анжелика Мошик
наступление любви - штука неосознаваемая. а вот когда она проходит - тогда и трезвеешь.
*=* S.
у нас любовь раньше началась.. . а потом уже страсть))
Тайми Мийкман
Чем свет от романтических свечей отличается от пожаров ? )))))))))))
Так и свет любви ...скорее трепетный и нежный ...нежели истребляющий и пожирающий ...
очень быстро и очень просто, у нас в отношениях не было ни сексаульной зависимости, ни страсти.
Juli Elbaqiani
После того, как старший ребёнок пошёл в третий класс.
Практически сразу, наряду со страстью и зависимостью, буквально через месяц поняла что это всё, конечная остановка, на всю оставшуюся....
M:
Mary :)
Лет через 7 после свадьбы.
Lucy Liu
После рождения дочери
трудно так объяснить. наверно когда думаешь чтобы ему было хорошо. заботу проявлять.
А унас сначала любовь, а теперь на фоне любви зависимость!!)))
Ещё до того, как поутихли страсть и сексуальная зависимость. Короче, почти сразу. Благо, муж меня не долго томил - очень быстро признался мне в чувствах (где-то через 2 месяца), чем очень меня порадовал.
Лидия Исаева
Через 15 лет.
Не знаю как у других, а я как мужа первый раз увидела так и поняла, что это моё....зависимости не было в сексуальном плане, сразу романтика и большущая любовь!