Свадьба, венчание, брак

как понять что в браке уже нет любви???

живем вместе 2.5 года,в браке 8 месяцев...когда я говорю о любви муж говорит что любит меня...но мне кажется даже если и не любит то не сказал бы об этом...как понять любит еще или нет?
Доверяйте ему и не проверяйте: раз говорит что любит значит любит.. Верьте ему и не мучайте себя сомнениями.. А то не к чему хорошему это не приведет: расспрашивание, сомнения... Наслаждайтесь жизнью... Будьте счастливы..)))
Светлана Сивирина
Лучший ответ
А какие у вас, собственно, основания ему не верить?
Кто-то сказал: "Нет любви, есть только её доказательства")))
Так что вам важнее- "сказать" или "доказать"?
Вот когда тебе будет всё равно, искренне ли он тебе ответил, что любит, или наврал, а ему всё равно - поверила ты ему или нет, тогда и поймёшь, что любовь кончилась. А пока интересуетесь - ещё не всё потеряно :)
Любовь Аюпова
если говорт любит значит любит и не парьтесь. щас навыдумаете себе и все к этой нелюбови и приведет.
если человек раздражает, непонимает и живет не думая :а как это будет для семьи? "
Аяулы Аяулы
Любовь, - это штука ТВОРЧЕСКАЯ. Она не даётся раз и навсегда и зависит от двух человек. Она требует постоянного СОЗИДАНИЯ, а любые проверки её могут только разрушать.
Когда все равно, куда и с кем пошел и когда вернется.. . Когда желание отправить его на рыбалку пересиливает все остальное.
Любовь- это прежде всего доверие и понимание. Доверяете ли вы своему любимому человеку?. . Это и будет ответом.
Попробуйте его снова в себе заинтересовать.
Мо
Мони