Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет большинство ваших одноклассниц вышло замуж ??
27-30 лет
понятия не имею. не интересовалась даже у тех с кем изредка общаюсь в сети
эммм.... из 40 девчонок, 3-4 вышли замуж в 19, 5-6 в 20-21 год, многие только сейчас замуж выходят в 25-26 лет. Двое уже успели развестись и снова выйти замуж
есть около 8 незамужем
вообще без понятия. ни с кем из них после школы не общался.
знаю что некоторые уже в школе встречались с мальчиками
одним повезло они вообще до сих пор вместе живут с 3 класса
большинство?)) )
мне 23. 5 лет замужем. среди одноклассниц и параллели ( в моей школе был только "а" и "б" классы, после 9го класса количество учащихся в потоке уменьшилось, дружили обоими потоками) вышли.. дайте вспомнить.. ну максимум 5 девушек... а в каком возрасте.. кто-то примерно как и я, кто-то в прошлом году =)
большинство до 20 лет
17.99
В 23-24, в 25 лет начались массовые роды, одна я в 20 вышла, остальные не замужем и вроде как не собираются (нам по 26). Одна родила в 17, другая в 19, замуж не выходили.
Общаемся с немногими, но знаю, что кто рано повыскакивал - уже почти все развелись. МЧ нонче нежизнеспособны зачастую :)
у нас в 14 родила вообще)
Марина Иванова
у нас трое в 15 родили, и трое в 18-19
я первая. в 20. а остальные еще не вышли. сейчас 21.
19 лет