Свадьба, венчание, брак

ТЁТЬ -а ты во сколько лет -уже ЗАДАЛАСЬ целью -выйти замуж -любой ценой

Я вообще до 30 не собиралась, хотела наукой заниматься
Лена Сеит-Аметова
Лучший ответ
не задавалась, само как-то получилось, в 18 лет. Но я как-то даже в детстве, несмотря на пацанские замашки, никогда не считала, что я долго буду свободна. Муж и дети для меня - как само собой разумеющийся факт, даже не особо обсуждаемый.
Однако, я лошара с пелёнок. Вон сколько даже и не помышляли об этом, их всех уговаривали.... ффсё....пойдё убьюся ап стену.
Не собиралась вообще. У меня было все настолько в шоколаде, что любовь испортила все мои материальные блага. Но я получила нечто большее, не жалею.
Елена Кочубей
гдей-то в 29-30, я же создана для семейной жизни, даже пилить не умею. чего добру пропадать.
(и все прямо не собирались )))))
ага, все такие блеать феминисточки и только появление прекрасного мущщщины их переубедило.
Елизавета Соснина Ну, да. Кто ж признается?))
Не задавалась и не собиралась. Мужчина уговорил
Алена Шикова
Я тоже не собиралась, планы были...
Аня Фролова
До сих пор не успела помечтать
Inessa Lebedeva
никогда такой целью не задавалась
даже наоборот сильно удивлялась: как это можно ХОТЕТЬ замуж?.. да ещё и любой ценой
может из-за того что в 18 вышла
попал кароче ты серый..)) хоть рад?
Родилась с этой установкой
Вот прям "любой ценой" - ни одного дня в жизни такого не было. И таки два разика туда сходила.
User User
8 лет... и 12 лет в счастье
Вообще не задавалась. Нахрена?
во! человек зрит в корень!!! Тетями рождаются, а не становятся.)))))
еще в 16 лет
Еще маленькой. Лет 9 было. Приданное собирала мечтала как ухаживать буду. Как крмить буду. В куклы играла и представляла.
Tamuna Chrelashvili
Индира Омарова Так вышли или нет?) Если что я не женат, могу вашу мечту сделать реальностью.)