Свадьба, венчание, брак
Сколько вам было когда вы вышли замуж??
В 20 лет. И как же я жалею что не подумала! У меня подруга вообще замуж вышла в июне, а в сентябре развелась! А ещё одна знакомая три раза выходила замуж за своего мужа. Вот так.
А я и теперь не замужем.
в 25. Нет, не за первого.
В 21 год, тогда это было нормально, почти поздно.
Меня до мужа никто замуж не звал, но у меня и длительных отношений не было. Искала любовь и нашла
В 18 лет вышла, не жалею совершенно что так рано)) ) каждому свое))
Первый раз в 19 лет-действительно рано, лучше бы и не выходила... .
второй раз в 29 лет, счастливы вот уже 10 лет.
В 19 и не жалею
В 27, и сделала вывод что жизни учат не года, а практический опыт брака.
Первый раз в 19 лет.
В 20, вместе уже 40 лет!
Не был за мужем ни разу, и мысли такой не возникало. А женился первый раз, помница лет в 22.
первый в 20...второй в 40
мне исполнилось 20 лет и через две недели я уже стала женой. Сердце мне до него успели разбить, но я молча переживала, так как страшно неуверенная в себе всегда была.... а именно замуж мой будущий муж мне первым предложил. Поскакала!... Не жалею!! ! :)))
Первый раз в 19лет и 11 месяцев, а второй раз 34 года
Ни во сколько :)
даа, и потом что-то говорят про ужасную развратную молодёжь) я не понимаю, как можно в 19-22 года выходить замуж...
В 22. За 8 лет пока не поубивали друг друга, хотя иногда руки чешутся
В 20 лет, с 18 встречались. Предложил не первый. Развелась в 26))
в 19. С мужем с подросткового возраста вместе
в 23
Я поздно. Но не жалею. Отхватила зато лучшего)))
в 22 года
в 39(четвёртый раз) , первый раз в 14, второй в 19, третий в 26
Екатерина Климова
что мало
в 18 лет
18 лет
20 лет