Свадьба, венчание, брак
Почему после тридцати лет уже нет шансов выйти замуж?
Кто это сказал такую глупость? Замуж можно выйти и в 65 лет.
За меня есть, если не куришь :)
Екатерина Буковская
я не курю и мне меньше!
шансы есть. только они стремятся к нулю с каждый годом в геометрической прогрессии. а происходит это потому, что каждый день кому-то из многочисленных молодых девиц исполняется 18 лет (брачный возраст) и они целыми пачками поступают на ярмарку невест. невеста в 30 и невеста в 18 - разной свежести. а свежесть и молодость дороже ценятся.
Это кто Вам такую глупость сказал?
моя тётя вышла замуж в 66 лет!))
Смотря кому!
Моя свекровь через 10 лет после смерти мужа в 63 года вышла замуж... по любви! Уже 11 лет живт душа в душу, мы за них толькорадуемся! (И, кстати, это СОВСЕМ не платоническая любовь! ;-)) )
у меня мама в 55лет, опять замуж вышла....
мне кажется шанс есть всегда. некоторые и в 20-25 не могут выйти ((
Потому что уже потасканая, как солдатская портянка, кому такая надо.
Гульсина Нурпейсова
ой как грубо
Бонсик Джумабаева
Глянуть бы тебя, мачо, вот бы где траур по человечеству начался.
Ольга Петрова
вот вот и зачем спрашивается замуж? Что б вот такое не дай Бог жизнь портило???
Жулдыз Карлыбаева
Потому что после тридцати остаются только такие кавалеры , как Аношко. Сама не захочешь. И доступ к его миру ограничен, открыт только для друзей. Такую зрелище только друзья могут выдержать... больше никому это не надо..
Виктория Александровна
Уважаемый,если можно вас так назвать вообще,где это вы здесь баб видете,очевидно рядом с вами бабы,а на этом проэкте все девушки и очень даже симпатичные.
потому что у нас 70 лет была диктатура пролетариата - а там свои быдлядские понятия.
я бы так не сказала, многие и после 30 лет удачно замуж выходят
шанс есть всегда.. .
главное чтоб было желание)))
Шанс конечно есть, но трудно, половина женаты, а другая половина чётко поделена на тех, кто под пивной бчкой с мокрым гульфиком, на тех кто с нар не слазит, на импотентов, на наркоманов и тех кто на кладбище, ах, да есть еще такие как Вася Аношко, но такие и даром не надо и в 60.
Ну Вы и прикалываетесъ, однако
В 30 лет женщина в самом расцвете и естъ капитал ума и практики
Глупости. Замуж - не напасть. Как бы замуж не пропасть. Если просто чтобы выйти замуж - а надо ли Вам это? Пусть плохой - но мой. Я считаю это не выход. Удачи в выборе хорошего мужа.
Замуж можно выйти в любом возрасте. Только мы хотим, чтобы рядом был любимый человек. А для этого надо самим научиться ЛЮБИТЬ!
Вот мой рейтинг для замужества после 30 вообще возрос, в юнности такого ажиотажа не наблюдалось, наверное опыт....
Фигння все это, у меня бабуля в 45 лет 2 раз вышла за муж, тихо расписались без церимоной .А Вы говорите 30 ...=)
Кто-то очень хотел тебя в твоих же собственных глазах "опутть2,понизить твою самооценку, мне 35-я ОБОЖАЮ свой возраст без розовых очков, с привлекательностью, которой умеешь пользоваться себе во благо!
Глупости.... да и вообще. по мне так ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!
Шанс есть он всегда рядом, нужно разглядеть и воспользоваться.
Это предрассудки все. Бросьте вы ерундой страдать. Да и особого счастья нету замужем быть. Лишние проблемы на голову, поверьте. Особенно после романтического периода)))))
шансы есть, но меньше т. к . у вас опыта больше)))))
на женихов, которым тоже больше 30-ти, жалко смотреть...)) ) вот почему.. . Лучше быть одной, чем с кем попало...
глупость
Потому что после тридцати остаются только такие кавалеры, как Аношко. Сама не захочешь. И доступ к его миру ограничен, открыт только для друзей. Такую внешность только друзья выдерживают.... больше никому не надо..
ну зачем вы так, всю надежду у меня убили. а может всё таки есть, хоть небольшой?
Леночка .
(скажу по секрету: шанс есть! И очень большой! Тока больше никому!...Тсссс!:))))))))))))))))
Потому что, всех мужиков 15-20 летние разгрибают....
Солнышко, бред это все. Если вам до этого не везло не значит, что жизнь кончилась. Просто у каждого своя судьба и всему своё время. За границей люди в этом возрасте только НАЧИНАЮТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ о браке... А вы о - "нет шансов"
Глупенькая, шансы есть всегда!! ! Ненадо себя програмировать на негатив!! ! Повысь самооценку и научись любить себя! Удачи!!!
Щанс есть, просто общаться надо а неждать принца...
Чушь! Самый лучший возраст для замужества, когда мозги уже в порядке и есть жизненный опыт.
есть и еще какие
Что значит нельзя? Берите пример с Аллы Борисовны!
Враки!