Свадьба, венчание, брак
А вы тоже рассказываете своим подругам об интимных проблемах между вами и вашим мужем?
Наша интимная жизнь - это НАША ЛИЧНАЯ жизнь, и знаем об этом только мы с мужем и больше никто. Так что я не предпочитаю рассказывать об этом подругам. Да даже с мамой поделиться - и то не могу, не хочу и не буду, что уж говорить о подругах. Это наши с мужем маленькие тайны о которых знаем только мы.
Они ждут от Вас подробностей в ответ, поэтому и рассказывают. Это как дети в садике у меня вот как бывает, а у тебя)) ) Я ни с кем такие вещи не обсуждаю, считаю это слишком личной темой, которая касается только нас с мужем.
Нет. Такое с подругами не обговаривается.
да, бывает )))еще и учим друг друга новым фокусам ))))
Это одна из многих причин, по которым я не люблю с женщинами общаться. И подруг разводить.
нет проблем
нет подруг
нет мужа
жизнь без проблем
нет подруг
нет мужа
жизнь без проблем
Нет. А зачем?
Никогда! Мы можем все решить самостоятельно.:)
нет это остается между нами, да у нас и нет интимных проблем, подругам могу только рассказать что поругались из-за мелочи какой нибудь, а чаще рассказываю что у нас всё хорошо и всё без проблем, но это не вранье и не преувеличение
Об этих проблемах можно говорить с врачом, но никак не с подругами. Потом, в ссоре, припомнят. То, что касается вас двоих, другим ге надо знать.
нет
почему тоже
ой, моя подруга мне все уши прожжужала интимными подрбностями. Говорила, что у её парня 13 см достоинство, что он ей делал, что она ему делала, и всё в мельчайших подробностях. Я конечно же её слушала, но одновременно мысли были другие, я ей пыталась объяснить, что эт всё очень личное, но она этого как будто незамечала. Она это митивиует тем, что ей хочется кому-то рассказать. Я бы не говорила никому про свою жизнь. может это парню бы не понравилось, да мало ли что.
в общем бред