Свадьба, венчание, брак
через сколько лет семейной жизни можно уверенно сказать: "Да, у нас счастливая семья, которой не грозит развод"?
или не бывает таких сроков?
перед смертью точно будет не до разводов
У нас счастливая семья, но кто знает что будет завтра, потому в этом плане загадывать не буду.
Столько случаев перед глазами, жили не тужили, а он бац и ушел из семьи, хотя вчера еще ездили на рынок плитку для ремонта выбирать.
Все бывает в этой жизни.
Ужас!!!! Какие же мы все дураки! Вот честное слово!
Никогда нельзя сказать что-то с уверенностью. Жизнь - штука непредсказуемая. Сколько раз в этом убеждалась.
Не бывает таких сроков. Мы 10 с половиной лет вместе - как надолго?) )
Мои родители развелись через 16 лет брака.
лучше не гворить, а радоваться по факту прожитых вместе лет.
Получается, не бывает таких сроков.
Не бывает.
никто ни от чего не застрахован
а говорить можно все что угодно
у нас счастливая семья
а говорить можно все что угодно
у нас счастливая семья
никогда...
не бывает...
когда обоим будет за 60
Только глядя на своих бабушку и дедушку могу сказать, что им развод не грозит. 60 лет вместе, а он ей цветы дарит, завтраки готовит и обуваться помогает.
Это труд двоих всей жизни. Создать счастливый брак нелегко, но все же возможно. Многие пары живут вместе 50, 60 и более лет и счастливы в браке. Как им это удается? Они бескорыстно заботятся друг о друге, укрепляя свой брак и стараясь «получить одобрение» спутника жизни (1 Коринфянам 7:33, 34). Это требует усилий. Но если вы готовы жертвовать временем и силами ради своей «второй половины» , вы тоже сможете обрести долговечное счастье в браке.
нет такого срока
Ой не зарекайтесь...
не бывает сроков таких
через 60 лет, думаю, можно будет так сказать!))
Если вы дожили до золотой, то у вас точно счастливая семья и развод уже не грозит.