Свадьба, венчание, брак

В разводе больше 20 лет, давно новые и счастливые семьи, живут в разных городах

И каждый год мужчина поздравляет бывшую жену с днём их свадьбы. Почему? О чем это может говорить?
Флюра Андреева
Есть такая знакомая пара) Больше 30 лет в разводе. От вторых браков дети взрослые, нынешние супруги в курсе этих поздравлений. Он поздравляет ее с различными праздниками, по ходу беседы может поинтересоваться здоровьем нынешнего супруга)
Почему или для чего?
Всё просто.
Он любит поговорить. И ничего более. НИ-ЧЕ-ГО.
Наталья Романова
Лучший ответ
Они - часть жизни друг друга, и то, что все сложилось так, как сложилось, не даёт оснований не общаться.
Алена Соколова
это его день освобождения от опостылевшей жены.. потому не забываем
Деффчонка В Adidas Так с днём свадьбы же, а не развода!
о том, что он странный
Мария Корелина
Они хорошие друзья.
Самал Латиева
Флюра Андреева Практически не общаются
ни о чем. Просто взрослые и адекватные люди
Издевка-больше ничего
Ирина Полякова
Флюра Андреева Над чем издевка?
мне кажется, он к вам испытывает чувства..
Людмила Шпак
Флюра Андреева Ко мне однозначно
Привычка, ставшая традицией.
Говорит о постоянстве характера.
Назия Щетинина
Флюра Андреева Жили 10 лет, в разводе больше 20, откуда привычка и почему не изжила себя?
Да ни о чем это не говорит. Пустой треп.
Даша Вернер
Флюра Андреева Ему Не с кем потрепаться?
он и тогда был счастлив, скорее всего более, чем сейчас
Марина Макар
Флюра Андреева Тогда он особо счастлив не был
Это говорит о том, что что-то не то в "высоких" отношениях на данный момент в существующем браке.
Мне вот буквально недавно одна мадам в друзья попросилась, а потом излила (вылила) душу - мой муж её школьная лЯбоФФ была. Я прямо должна была плакать что ли....
Климакс в голову ударил видимо.
Флюра Андреева Почему на данный момент? Он каждый год поздравлял, в браке все спокойно как и все годы
То что она для него - как совершенно посторонний человек, по отношению к кому надо проявлять вежливость. Это такой стеб.
Высокие отношения.
Bm Shymkent
Значит не всё хорошо у него.
Lilia Petic
Флюра Андреева Почему не все хорошо? Поздравляют не от хорошей жизни?
А че вам хочется услышать? Что вы —— исключительная красавица, и он вас любит? Умора ...не тешьте себя . Скорее всего от нечего делать, ну, или просто ржёт сам над этим
Ciel Parfum
Флюра Андреева Я? Красавица? Вы о чём то своём? Пока тут ржу я
Лигоминова Наталья автор вопроса совершенно не красавица. протсо закомплексованная олениха. поэтому она живет виртуалом. потому что в реальности ничего не представляет из себяю Весь этот безумный треп длится годами
прикалывается
Это глупо с его стороны, поздравлял бы с днем рождения или 8 марта, но с днем свадьбы это глупо, бывшая жена наверняка знает, что у него не все дома.
Almira Tuitebek
Флюра Андреева С другими праздниками тоже вроде поздравляет
От теплящейся любви до человеческого прибабаха...
Что у него сохранились хорошие воспоминания о ней, может какие-то остаточные чувства.
Елена Четина
ни о чем, продолжают общаца как родственники, а они вечные родственники, поддерживают нормальные дружеские отношения, как цивилизованные люди