Свадьба, венчание, брак

я и мой жених живем в разных городах, есть проблемы с гостями на свадьбу, и моим и его очень далеко ехать, как нам быть?

Ал
Алёна
Сделайте где-нибудь по-середине, у нас тоже, когда свадьба была 40 человек было только с разных городов ничего приехали а расселяли всех и родственников и друзей на базе, и свадьба там была.
Елена Несмелова
Лучший ответ
А мы однажды на свадьбу ездили к родственникам жениха и невесты... Аккурат посередине! И те и другие приезжали...)))))))))) Зато никому не обидно было...))) ) Кроме хозяев мобыть...))))))))
Приглашайте всех, а кто сможет, тот приедет.
погуляйте сначала в одном городе, потом в другом и никому, кроме вас, ехать никуда не надо
Дарья Синюкова
А мы сделать решили так - погуляли у нас на родине, а не следующий год будем венчаться в городе, где у меня куча родни - там продолжение устроим! И нам весело и всем ни накладно
Елена Пилецкая
Сделать две не больших свадьбы))
Решайте сами ))
Решите вместе, где вам удобно. гости сами приедут.
Полина Дрофа
устройте свадьбу для себя а потом к ним поочередно съездийте отметить, или позовите всех сюда кто сможет приедет,
свадьба для вас или для гостей??? ?
сделайте праздник для себя - пригласите туда куда будет удобно вам, а приедут те кто сможет да и все
Aigerim Yakhiina
у нас такая же ситуация была. Свадьба была у жениха.
2 свадьбы сыграть
Есть три варианта:
1. Выбрать город и собирать всех гостей на одно большое торжество (приезжих гостей размещать у местных друзей и родственников)
2. Регистрацию брака устроить в одном городе с местными приглашенными (ну можно родителей из другого города позвать) , а отмечать в другом городе
3. Пойти в ЗАГС, поставить штампы в паспорта, никакого торжества не устраивать, а в тот же день рвануть в романтическую поездку в Париж
свадьбу у жениха. венчание у невесты