Свадьба, венчание, брак

Если гостей на свадьбе человек 12,стоит ли им всем ехать с молодыми в загс и потом мотаться за ними на фотосессии

или же пусть едут домой и ждут когда жених с невестой нафоткаются и приедут, или же вообще пригласить их позже,чтобы молодые уже успели приехать домой?Посоветуйте
лучше пригласить всех сразу на банкет. на фотосессии они будут скучать с сторонке. я очень не люблю мотаться за женихом и невестой на их фотосессии. когда фотограф постоянно говорит : "Ваши гости мешают, попросите их уйти".
Алиханова Сауле
Лучший ответ
Конечно, пусть едут с вами. На фото память останется про всех близких людей.
Лариса .......
ну а почему бы им и не поехать, они тоже пофоткаются и с вами и сами между собой, захватите шампанское, конфеты и бутеры и будет весело )
Татьяна Ф
в ЗАГС обязательно
а на фотосессию надо предложить, но пусть они сами решают
Наталка ;))
12 еще не так уж и много.
Думаю, что по желаению. Они сами должны сделать выбор интересно им будет с Вами тоскаться или нет :)
Есть машины свободные, пусть мотаются с вами, запаситесь шампанским и конфетками, заодно и в кадр попадут! Все от вашего желания зависит!
**
*dinara *
С нами в ЗАГС пошли только моя мама, сестра, бабушка и свекровь. А вечером после работы подъехали остальные, было всего (вместе с нами) 10 человек.
Aika @@@@@
Если вы хотите, чтоб родные и близкие были с вами в ЗАГСе, то берите с собой. Гости пусть тоже фоткаются: ) Мы вот вообще с мужем расписались без гостей, был только фоторгаф с нами в ЗАГСе. Это прекрасно! Красивый зал, букет, красивый и любимый жених, что еще нужно: ) Я вообще не очень люблю эти сюсюканья, поздравления и т. п. , поэтому для меня это была идеальная свадьба:)