Свадьба, венчание, брак

КАК ВАМ ВАЖЕТСЯ, сколько лет должно быть человеку, чтобы он мог создать КРЕПКУЮ, ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ и

обеспечить в ней детям всякий комфорт?
для крепкой и полноценной семьи нужен союз двух образованных, обеспеченных, неглупых, здоровых, биологически и сексуально совместимых людей.
перевод: нужно образование, работа, деньги, жилье, приспособленность в быту и дружба с головой. у некоторых этого и в 40 лет нет.
Елена Курдюкова
Лучший ответ
Мне 20-и хватило.
Марина Дятлова
Сие от возраста не зависит - исключительно от личностных качеств.
Семья - прдодукт сотрудничества (добровольного) многих (мам, пап, детей) субъектов будущей семьи
От возраста - мало что зависит
Не раньше 25-30
23 - 25 лет.
Лет 27 .
J H
это не от возраста зависит, кто-то и в 40 не может, а кто-то и в 20 готов
Елена Иванова
Я думаю дело не в возрасте. Создание крепкой семьи - такая же трудоемкая работа как и любая другая, требующая постоянного контакта с людьми. Есть множество факторов, которые влияют на наши взаимоотношения с другими людьми (в том числе и с семейными) . Чужое воспитание, другое восприятие мира и жизни, различые цели.. . Есть даже хорошая пословица "Женишься не на девушке, а на всей ее семье". Вот эта "вся ее семья" - тоже источник факторов. Обеспечивать детям всякий комфорт - дополнительная робота, помимо работы над отношениями.

В общем создание семьи - нешуточный труд на многие годы.
наиглупейший вопрос! извините, гуманоиду такие вопросы прощаются
A♥
A.plahotnik ♥
Ынтал Шокишева глупейшее дело заходить в наиглупейший вопрос и метать бисер перед гуманоидами: они всё равно не поймут достойной иронии и высоких мыслей отвечавшего
(зря теряешь время)
Не возраст важен, а самосознание. Ромео и Джульетте было 14 и 13. На Руси девочки выходили замуж в 12 лет, а к 19 имели по 5 детей. Зрелость важна ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ и моралиная.
от 25 когда есть работа и жилье
возраст не важен, главное понять, что тебе это надо.
Один человек не создаст семью, всё зависит сначала от двоих, а потом.. . Возраст здесь не главное!!!
28 лет
Вообщето в нашем тяжелом обществе (У на не Русь 16 века) , если вам во многом помогут родители, то можете и в 18 - а если слаживается ситуация что с родителеё соки не выжмешь. Вы подумали о том, где жить? на что содержать детей? будете работать - скажите вы? А вы уверенны, что работа будет стабильна? Так что если оценить многое - надо и нагуляться, а то потом уже позно, но если вы замуж не на один день - Это где то ориекнтир 25-26-27 лет, и поверьте успеете нажиться, и налюбиться, и нассориться и детей иметь. Понятно, что любви хочется и в 16 лет, но а дальше как?
L_
Lazzat _
Крепкую семью создают двое, и комфорт и достаток, и наличие в семье детей тоже зависит от двоих. В плане заработка, ганиц нет (от 20 и т. д.) , а детородный возраст имеет свои границы ( по медицинским показателям- женщина родившая 1 ребенка в 25 лет считается старородящей!!!) А самые крепкие семьи те, что вместе начинали с нуля (Как ни странно!)
помоему не в возрасте дело. кто-то в 20 умный, воспитанный, отвественный, с серьезным отношением к жизни и т. д. а кто-то в 35 как ребенок
25-30 но невсегда возраст имеет значение....
дело не в возрасте, а в людях.