Свадьба, венчание, брак

Сколько лет должно исполниться мужчине, чтобы его мама перестала его контролировать?

Замужем несколько лет, а свекровь контролирует каждый вздох своего сыночка, пылинки с него сдувает и на меня фыркает. Долго это будет продолжаться? Мне стоит разводиться?
а муж чего думает по этому поводу?
мне когда было лет 15, мне в пример дядю моего привели, мол в как женился, взял только носки и трусы и рубаху сменную и ушел. Нашел жилье и жил как самостоятельный человек своей семьей. Я вот считаю так и должно быть
Akbota Altaeva
Лучший ответ
Евгения Сахарова Ему норм. Все о нем пекуться, зачем о чем-то думать )
Меруерт Талгаткызы А за него мама думает ;)
зачастую проблемы в голове невестки, она просто ревнует мужа к матери
а что плохого в том, что мать заботиться о своем сыне? и пылинки с него сдувает?
обидно что с вас она пылинки не сдувает и что ваши родители так душевно к вам не относятся?
Разведитесь. Другой будет пофиг на контроль свекрови и и все станут счастливы. А вы зациклились и заболели манией величия. Тем более, если ещё вместе живёте с мамой мужа на одной площади--всё усугубляется .
это будет всегда, можно это контролировать самому мужчине путём переговоров с мамой
Лет 70 приблизительно... Просто маме тогда уже 90, а это значит, либо она уже померла, либо близка к этому и ей не до сыночка. Старость приходит ко всем, а мудрость лишь к некоторым.
А в чем это выражается?
Аномалия *
Евгения Сахарова Приходит к нам, муж за компом сидит. Подойдет к нему "Не сиди долго за компом", потом подойдет ко мне "Поговори с ним, почему он так долго сидит за компом, это уже проблема какая-то. Почему он так делает?". Или когда приходит всегда спрашивает "Сынок, ты поел? Не голодаешь?" и на меня косится, мол "Че голодом моришь моего ангелочка, стерва"
Это тип матери такой. И неважно сын ли у неё или дочь. Так и будет всегда по жизни в каждой бочке затычка.
Разводиться-не разводиться... А вы опрос здесь проведёте и решение по мнению большинства примете? Замуж тоже выходили после опроса? Особенности отношений мамы и сына только после свадьбы заметили, а до того и не догадывались за кого выходите? Скорее всего, видели всё и понимали... Ну вот, а теперь с этим жить. И даже после ухода мамы из жизни ничего не изменится. Маменькин подконтрольный сынок-это диагноз.
Шестнадцать.
Некоторые мамы всю жизнь своих сыновей контролируют
Танюшка )))
Разводиться или не разводиться Ваше личное дело... мать воспитывает сына с рождения, а Вы приперлись на готового мужика через 20 лет... вот когда своего сына воспитаешь для прохвостки типа тебя, тогда и будешь задавать тупые вопросы)
Аня Коева
Евгения Сахарова Я вот тоже боюсь, что такой же стану! :D
Аня Коева Такой как я тебе не стать... я у же мать, а ты лишь ...лядь)
для мамы мы всегда будем маленькими детьми
Юлия Гейдт
Вышла замуж за маменькиного сыночка. Здесь либо терпеть либо бежать от него
Эл
Эльвира
Евгения Сахарова Сам он самостоятельный, по дому сам всё делает и помогает и ремонтирует. А свекровь прям выводит из себя, и при этом как будто унижает мужа в моих глазах (
Пока мамашка не отойдет в мир иной
Эльвира Бессмысленно, он и тогда не исправится.
Увы, никогда не перестанет.
Это зависит не от возраста вашего мужа, а от свекрови. Она всегда будет такой)))
ну если у него уже своя семья, а она всё с ним как с ребёнком, то это не изменить уже.
попробуйте с мужем поговорить. или со свекровью. сказать ей, что вы теперь главная женщина его сына.
25 лет
Евгения Сахарова Но нам по 27...
Поговорите с мужем и свекровью на эту тему.
Людмила Дель
Это не возраст, а образ жизни.
Можете разводиться уже прямо сейчас, дальше будет только хуже.