Свадьба, венчание, брак

сколько человек должна составлять полноценная семья!!!!

Семейная пара - это ещё не семья.
Семья - это когда есть дети.
Полноценная семья - это когда есть родители и дети.
Ольга Реутова
Лучший ответ
можно и 1
Елена Малышева
Двое родителей и 3-4 детей - оптимальный вариант, на мой взгляд. Хорошо, если неподалёку ещё живут бабушки с дедушками ).
Вера Кобелева
мама, папа и ребенки- сколько Господь пошлет! ! а ОН знает кому сколько....
Ольга Тропина
один человек тоже считается семьей
Жанна Фролова
Я где-то слышала что в полноценой семье должно быть нечетное количество детей.

Но не один. Лучше три или пять.

Само слово "семья-я" предполагает 7 человек, то есть 5ро детей.
как минимум трое))
Чтобы не было скучно. От одного до десяти.
Да как можно больше, боже мой. Это ведь залог нашего безбедного существования в старости.
Gulzat Tashieva
минимум 4,максимум 7
Ксения Ковжун
В современном социуме - 3 человека, максимум 4. А в идеале - 5.
как говориться, мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево, а лучше вместе построить 2 дома, вырастить сына и дочку и посадить сад. Так что 4 человека, а лучше больше.
от 2х и больше
mar.sv.vs
Не меньше двух, остальное- по обоюдному согласию всех членов семьи
Жены у мужчины должны быть, по меньшей мере, две: одна - черненькая, вторая - беленькая )))
От двух и, желательно, более
Ирина Толстых
Муж, жена, и как минимум 2 детей, получается от 4 и далее!
Как минимум двое, а максимума нет...
минимум 2
не меньше 3, а лучше больше