Свадьба, венчание, брак
На сколько лет семейная жизнь укорачивает продолжительность жизни?
За 3 года полетело зоровье и иссякли силы (появиличь артериальная гипертензия, преддиабет, экзема, неврастения, простудные только с температурой выше 39, бывают провалы в памяти, головокружения ). А сыну только год и 9. Через 2 месяца на 2 работы выходить. Смогу ли я хоть до 20 лет сына дожить?
Всё наладится
Главное - у вас есть сын, есть ради кого.. . Есть муж, не у каждой он есть... Будет квартира. Тоже не у каждого.
Думайте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ. .
Болезни возникают, если прекращается правильный энергообмен, на пути движения энергии в теле должна быть радость и свобода,
а вы ставите себе блоки
по незнанию
Неврастения и экземы - нарушение обмена веществ.. .
Прочь их
Думайте о счастье и свободе, верьте в будущее, пойте, играйте,
живите, радуйтесь солнцу и весне.. .
Говорите себе ежедневно: Жизнь даёт мне ШАНС! Вселенная – дружелюбная среда, в которой мне легко жить.
Запас прочности у нас на самом деле огромный!
Вода и хлеб, уже энергия жизни, а весной - и лепестки цветов яблони и листья крапивы - всё годится в пищу, зёлёный лук и побеги одуванчиков.. . там кремний и железо, там здоровье.. .
Щавель, сныть, не обязательно капустка.. . В эту пору года ни
у кого её раньше не было.
Запахи свежей сосны и настой на её побегах.. .
Болеют и те, у кого есть деньги.
Болеют даже те, у кого есть слава, положение в обществе и деньги.. .
Не зацикливайтесь сильно на материальной стороне.
Трудно, да. А кому сейчас легко?
Думайте про землянику, чернику и шиповник, бруснику и грибы, они
растут в лесу бесплатно. Про силу лета.
Надейтесь, верьте, не поддавайтесь.
Думайте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ. .
а вы ставите себе блоки
по незнанию
Прочь их
живите, радуйтесь солнцу и весне.. .
у кого её раньше не было.
Болеют и те, у кого есть деньги.
Трудно, да. А кому сейчас легко?
растут в лесу бесплатно. Про силу лета.
Надейтесь, верьте, не поддавайтесь.
Похоже вы ошиблись в выборе мужа, прямо страсти какие то пишите. Если вы будете только думать о негативе, вы его и получите. Человек все притягивает сам к себе. То чего вы боитесь вы и получаете, потому что у вас нет времени думать о том что бы вы хотели. Измените свое мышление и все наладится и болезни отступят. Начните прямо сейчас.
Срочно меняйте образ жизни! Семья тут не при чем...
Сашуля Романенко
Как менять? Живем на копейки, я в декретном. Помощников нет, потому и поболеть могу только если по скорой заберут. Во время недели после операции больничный был на мою маму
нормальное состояние. легко доживете и переживете если: будете дышать свежим воздухом, употреблять разнообразную пищу ( кстати вам нужен фосфор от неврастении) . спокойствие, только спокойствие
Сашуля Романенко
Откуда спокойствие, если ночами не спишь, чтоб кашлем ребенка не будить
да что же за муж то у Вас такой? совсем измотал.. . и зачем Вам выходить на 2-е работы, пускай муж пашет
Сашуля Романенко
В Беларуси доллар растет дико. А у меня валютный кредит за квартиру приобретеннную до брака. Еще 4 года платить. И так 2 года декретного приходится деньги мужа за нее платить
Елена Морозова
он мужчина в конце то концов или как? Вы же его жена,мать его ребенка,пусть поможет
Это не от семейной, а от собачей жизни такое.
обычно меньше живут не семейные
Сашуля Романенко
Женщины несемейные живут по 90 лет и больше. А вот мужчины несемейные действительно меньше живут
Елизавета Яковлева
Семейные не дольше живут, просто им жизнь кажется долгой
меняйте мужа