Свадьба, венчание, брак

А для вас муж - это наркотик без которого не можете жить?

Бывает люди любят друг друга, но спокойно переживают разлуку в день, два, а то и неделю. А бывает что и дня не можешь прожить без человека, с нетерпением ждёшь вечера как чуда, причем эти люди женаты не месяц два, а уже более 10 лет вместе. Нектороые люди твердят что устаёшь от брака и человека..спустя 10 и более лет..но если любовь есть как можно устать, от того без которого не можешь жить???
Настя Кобзева
причем самый сильный)) ) Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Татьяна Гюрова
Лучший ответ
У нас то густо, то пусто.
То мы проводим врозь лишь пару часов в сутки, и так неделями и месяцами, то муж уезжает на неделю или месяц.
Разлука - это как лакмус.... Если было хорошо, то и будет хорошо, если было плохо - возможно, станет еще хуже.
Я не могу дождаться вечером! Каждый день хожу к метро, встречаю! Это не наркотик. Это разрыв целостности! Пока не соединимся, страдаем. В день раз по пять звоним друг другу!
Риммусик ...=))
Виктория Чвалюк Зачем же так фанатеть???
Не устаешь, а просто привыкаешь. В хорошем смысле. Отношения становятся глубже и спокойнее. Появляется уверенность, выросшая на доверии и опыте совместно прожитых лет. Приходит понимание того, что твоя половина не есть в то же время твоя собственность. А потому имеет право на личное жизненное пространство.
Айгуль Марат
ну, для меня муж не наркотик.. люблю его, но без фанатизма и крайностей)))... но запах его-это востину наркотик для меня... надышаться порой не могу!!!)))) )
п. с. 11 лет брака
Мы уже работаем вместе, хотя может это привычка, но так спокойнее всем.
Нет, для меня мой муж не наркотик. Я всегда знаю, где он, но лишними звонками его не донимаю. Как и он меня. Мы уверены друг в друге.
Леля Л.
Скорее да, чем нет :)))
мы с мужем вместе всего 1,5 года, но наверное он для меня наркотик! без него даже пол-часа плохо!
Наська) *
Леля Л. И как же он работает?
Наська) * постоянно отвечая на мои звонки))))))))))
Я конечно мужа очень сильно люблю. Но у меня после свадьбы пропало вот эта некая дозальная зависимость от него. Да конечно я хочу быть с ним всю жизнь. Но я спокойно могу отпустить его одного на дачу на все выходные с друзьями. В рабочие время вообще не звоню. У метро не встречаю. Просто сижу дома и спокойно жду звонка. Приход с работы уже как должное воспринимаю.
Когда муж уехал на месяц на первую вахту, я думала с ума сойду... а теперь привыкла... иногда даже удивляюсь, что он мне звонит....)))))))))))))))))))))))
Полюби себя больше! Муж почуствует сразу, потянеться, сразу почуствуешь! У меня это было!