Свадьба, венчание, брак

С каким бы Вы могли жить мужем? который изменяет, но в остальном его можно назвать отменным семьянином

или так себе семьянин (скупой, детьми не занимается, жене время не уделят, семью не содержит ) но не гуляет?...
Я могу жить только с хорошим верным мужем, отменным семьянином, содержащим семью.
Юленька Чернова
Лучший ответ
Я лучше одна поживу.
не люблю, когда меня ставят перед выбором. Всегда можно найти третий, четвертый ...вариант
отменный семьянин жене не изменяет
тут выбора что-то совсем нет))) ) я бы лучше одна пожила)))))))
с первым
ни с тем ни с другим вариантом не смогла бы
для первого я слишком брезглива
второй - бесплатное приложение, мне не интересен
Елена Гуськова
я живу со своим!
Я Ещё Раз Я
уж лучше я буду одна
1-вариант, блядун мне не нужен и измен никогда не прщала и не прощу
2-вариант, нах такой муж и сама могу заработать, что я и делаю еще и на ребенка время остается
так, что эти ваши крайности мне не нужны
мужчины все же есть нормальные, которые и не изменяют, и семьянины отличные
Алина Хасенова
а без крайностей нет вариантов? огласите весь список, пжалстааа
С изменяющим точно не стала бы жить.. . Остается второй вариант. К счастью у меня не первый и не второй, судьба уберегла от такого выбора.
Анна Гавриш
лучше первый
Марина Бобкова
с первым, конечно, по-любому мужики почти все изменяют
Наталья Жалбэ
второй еще в добавок импотент наверно?)) ) первенький, со временем конец на замок, ключик за пазуху)
Aijan Huseinova
В теории первый вариант.
Катя Р
лучше одна
Семья (муж и жена, как минимум) - это как ни крути, система. Измена - это особенность взаимодействия элементов в системе. Т. е. данный конкретный муж ведёт себя именно так в рамках именно этой системы.
Как можно рассматривать какие-то качества мужчины в отрыве от системы.
Другое дело, что движет этими двумя (муж и жена) , что они выстраивают именно такую систему.
первый вариант. Второго бы сразу зарезала. А с первым бы расквиталась попозже - когда дети подрастут. . правда скорее просто развилась бы.
Светлана Sv
я повторяю