Свадьба, венчание, брак

Судя по вашему опыту, те из женщин, которые ищут богатого жениха, счастливы потом в жизни?

По разному. Далеко не все находят то, что искали. Время для "поисков" опять же - весьма ограниченное.. . А из своей жизни могу сказать что: Вот человек строит какие то планы (любые).. . потом начинает их осуществлять.... Обязательно что то идет НЕ ТАК, как задумывалось, корректируешь "по ходу" так сказать.... а дальше НАПРИМЕР все таки достигаешь цели, и вот: Пока ты ее добивался, прошло время, изменились собственные взгляды, или произошла переоценка ценностей, или есть какие то другие обстоятельства, в связи с которыми достигнутая цель может быть УЖЕ НЕ НУЖНОЙ (не АКТУАЛЬНОЙ) . И.. . принимай очередной жизненный урок.
Юлия Диль
Лучший ответ
Счастье у всех разное ((( Слишком дорога плата за такое"счастье" на мой взгляд
Как странно выходить не за любимых, а за деньги.. .
Какая нужда гонит? На жизнь каждая женщина может заработать сама.
Но непременно хочется роскоши... пыль в глаза пускать.. .
Припоминаю двух таких, что искали только богатства... но, помнится, их и любовь не посещала...
Helena Ivleva (Konkova)
знала бы таких - сказала бы
Татьяна Фрик
Они всю жизнь в поиске...
Травка Чуйская
да, как правило они знают и находят то что искали, осознают ситуацию бытия и используют её по полной что б быть счастливой. Тут ведь момент в количестве денег и в доступе их использования))
любви и денег одновременно не бывает
M Akhmetova
Молодое поколение весьма эгоистично, думается, , счастье бывает редко в таких парах. Скандалы- сколько ни дай все мало. Кто-то всегда лучше живет.
нет, таких и счастливых не встречала.... знаю некоторых, которые вышли за деньги, но у них вся жизнь в скандалах и психозах
Яна Сторчай
Каждый человек счастье воспринимает по своему. Для меня несчастье жить с нелюбимым, но богатым. Я не умею и не хочу притворятся.
как говорит статистика, браки по расчету самые крепкие ..
Да, при условии, что они друг друга любят...
Татьяна Жукова
не в деньгах счастье, они сначала выходят замуж за кошелек, а потом уже видно каков его хозяин
единицы
каждая женщина что бы быть счастливой мечтает о 4х зверях в ее жизни - песце на шее, о ягуаре в гараже, о тигре в кровате и страром козле, который будет все это оплачивать)))))
судя по моему опыту, те кто ищет богатых не могут сами себя обеспечит, значит не самодостаточны и не развиты. знаит не оч умные, а дуракам живется легче как известно, значит наверно счастливы по-своему...
Валя Панкова
А почему нет, он то по любви женился, ты любима и обеспечена.... не всем конечно так но....
Сомневаюсь
Анна Молоко
Нет сидят в золотой клетке!
Они не понимают что они счасливы только когда они ищут, а вот когда они уже нашли счастью то и конец-то жадный, то денег всетаки мало!!!
S V
Скорее нет, чем да
Осанна /
Да не думаем так, скорее всего этой женщине счастье не нужно, а ей нужен полный кошелек!