Свадьба, венчание, брак

Баба с квартирой отбивается от женихов также как богатый жених?

Мне под сорок. многие мужики клеятся, зная, что у 40леток есть жилье? я выгляжу хорошо для40лет -раз замучилась отшивать мужиков. ибо моя холостяцкая жизнь мне милее. уже разведена. в браке работать надо после работы за двоих по дому. терпеть его мамашу-которая не понимает, что мы -дамы еще мужикам одолжение делаем, что с ними живем... или встречаемся. жена-это рабыня. часто и до рабства не доходит. мужик получит своё и разбалтывает всем знакомым, что ты-падшая женщина и про близость во всех деталях и про недостатки, а также не редко становятся наводчиками для воров из-за длинного языка-как работает, где что лежит, богата ли родня.... в общем, мужики-мерзость. в30лет у меня не было квартиры-я никому не нужна была... мужики просто юзали и я была недостаточно хороша для них...
Вы верно говорите.
У меня тоже не было жилья в 20 лет жила в общаге. И плюс ребёнок ещё. Всех это пугало что общаге, А не квартира и работы не было у меня путней. А когда купила новое жилье и заочно выучила и работа хорошая то они липнут. Но и выгоду подавай и кушать чтоб я варила на свои деньги и к себе взяла а взамен они мне х.... Й И ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО.
И МОЗГ ВЫНОСЯТ
Динара Токтасынова
Лучший ответ
Татьяна Новокшонова нас баб попрекают за меркантильность, а сами ищут сорокалетку с квартирой, чтоб от нее с малолетками гулять и ни за что не платить. в нашем возрасте уже практичный разум. романтику не воспринимаю-бесплатную...
Какие-то мужики у Вас дефектные попадаются...
Мужики относятся так как вы им позволяете. Никогда не батрачила дома, вообще не понимаю зачем женщины на себя все взваливают, а потом жалуются. У меня свое жильё с 20ти лет, зная мой характер и разборчивость никакая шваль ко мне не лезла. При этом я дважды замужем, оба раза удачно слава Богу)
Бота Жунусова
не писди.. ты мужик.. вот ещё баба 40 лет, будет всем писдеть, шо у неё есть хата.. мужик ты чё..ты прежде, чем от баб задавать вопрпосы изучи нашу психику.. но тебе же нечем изучать))
Ольга Колбина
Да-а, видимо натерпелась эта 40-летняя женщина от мужиков... Никого не пускайте в своё личное пространство, все гады...
Людмила Швец
кидай фото где ты выглядешь хорошо
Алёнка Авгд.
Татьяна Новокшонова нет. отвечай по теме.
Не нужны все верно сама ещё не жила
По-моему вы сами такой контингент выбираете, которые умеют красивыми словами сразу себя преподносить как крутых мужиков, а других нормальных вы видимо всерьёз не воспринимали.
Татьяна Новокшонова бред. из-за таких ка вы пробовала простых. они такие же альфонсы.