Свадьба, венчание, брак

Была сегодня телепередача "Давай поженимся! " и там одна первая татарочка сказала, что ее отец тоже проверяет женихов.? вн

Ее отец проверяет женихов: 1. Он должен оседлать коня, 2. Он должен на охоте убить дикого кабана и 3. Он должен зарезать барана.
Вопрос. А если жених оседлает тигра, убьет крокодила и зарежет акулу прямо в океане, то жених подойдет к невесте татарской? И еще четвертое условие: жених должен забыть поговорку, что незваный гость хуже татарина?
Любовь ***
Допроверялся). Дочь вынуждена искать жениха где попало.
Наталья Лесницкая
Лучший ответ
Людмила Вагина ..там ни кто попало.. там сегодня сынок самой Сябитовой был..))..
Муж у неё умер давно, она вдова. Какое Вам дело до отношения в семье Сябитовой и до нравов татар. Ерунду меньше смотрите.
Вот все правильно, славянские женщины в сто раз красивее татарок, а отдают их женихам без всяких испытаний...
Лида Игнашкина
Рысты Жиенбаева во пипец хуйню спизднул полчаса ржал)))))
Глупая проверка. Толстый сыночек Сябитовой, похоже, ничего не умеет.
* Aида *
Любовь *** Так он даже татарский язык не знает. Какая она там татарка без мозгов и совести.
..но девочка то красотка была..)).. за такую невесту.. можно и расстараться..)... жених то только за счет мамы хорош...
Инна Ожмегова
Татьяна Садохина Женой вообще никакой без мамы;)
Смотрела я вчера это шоу! Никогда бы даже внимания на такого как сын Розы, не обратила бы !! Она сидит в кресле -- часто критикует невест, женихов ,,,та плохая, тот плохая ,,,а у самой дети,,,,
кабана из мести штоле
Мдя , )
Poratyi G.
Инна Ожмегова ..сегодня Роза Сябитова сына сватала..)..
Ну так она за киргиза выйдет замуж... они там с беркутами охотятся до сих пор, я по телеку видела
Не досмотрела до конца, не видела кого жених выбрал... но я в свои за 40....на какого маменькиного пузанчика даже бы не взглянула, да еще и ленивого, который по 10 часов у компа сидит, а уж первую девочку-татарочку замуж за него ни за что бы на месте ее родителей не отдала.
Лена Верескун
ню-ню... будет ей за сороковник, этот отец сам барана зарЭжет и кабана забьёт и отдаст жениху, лишь бы взял её...придумают жежж...
И чо??? У мусульман свои тараканы
Любовь *** А все мусульмане это очень большие тараканы!
Сябитова решила сыночка попиарить?
Индира Шамшиденова Да было бы хоть кого пиарить,, у нее такой сынок что ему ее пиар не поможет,,
бесит меня эта ЗАБИТОВА и дети у нее не понятные
Оля Беджук
Я вообще на эту Розу Забитову удивляюсь - и охота ей ТАКИХ детей-уродов по телеку показывать...
Я не досмотрела, кого он в итоге выбрал?
Злые вы... А мне РОЗКА нравится... активная
Вера Казанина
Шоу.. доча ее далекаяя.. сын вообще не герой=) Она такое ощущение, что просто отъигрыватся на них за свою не состоятельность.. каждую передачу Лориса говорит отпутси.. нет.. она просто играет детьми.... У нее роль быть такой по сценарию.. но есть проблема... она забывает после программы что она не в ШОУ!
Ася Сысоева
эта передача показывает осталось россии и тех, кто ее смотрит - домострой с мусульманским уклоном и унижение женщин