Свадьба, венчание, брак

ППЦ, смотрю на сайте 1 канала "Давай поженимся" см вн.

Пришёл мужик...9 лет жил с женой (взял с двумя детьми)...она сосала с него деньги, чужих растил...потом развод - суды, хрен что ей досталось...Пришли невесты...первая...21 год с гигантскими сиськами...типа я риэлтор и вся приличная, люблю клубы-дискотеки...Роза её расколола - фото с сайта интимуслуг достала....Вторая заходит...с подругой и ...бывшим мужем и ребёнок есть! Ведут такую речь...типа а не сойдётесь ли вы опять с бывшим....бывший типа всякое может быть...Я смотрю передачу и охреневаю!!! Жених по жизни попадает...даже на передаче...щас третью посмотрю...Капец...третья тоже подарок - с ребёнком год и четыре, не уживчивая, эгоистичная Василиса с Гузеевой не рекомендуют))) Куда мы катимся??? Я б на месте этого мужика встал бы и ушёл!!! Ему 35...ему что, на пенсии своих деток растить? Щас концовка...смотрю...
Юлия Майорова
мужик то ли лох, то ли по жизни не везёт. сидит там, пьёт чай и смотрит как его потенциальную невесту выдают замуж за бывшего мужа.. .
а эти толкушки баб каких то не понятных ему припёрли...
Валентина Жигалина
Лучший ответ
Юлия Майорова а он её и выбрал!!! Ну вот что сказать??? Лох. Какой же он бывший, если она его с собой таскает...ты комменты Гузеевой и остальных не слышала)))
Во-вот)) . Как раз на таких как вы и расчитано это шоу)))
Юлия Майорова там правда всё!))))))
Люди, нельзя верить в то, что сыграно, а выдается за реальность . Неужели Нагиевские окна, ничему не научили ...
Ольга Турцева
дык, милай, енто же ШОУ.. . игра такая, тока по телевизору, и чем скандальнее, тем антиреснее...
Ким Галина
ну это ж все.... шоуууууу!!! вы че напрягаетесь??!! хотя для того они и бла-бла на экране делают, чтоб рейтинг сохранить!
Инна Дмитрова
я тоже вчера смотрела) ) смех да и только, особенно первая как проститутка, блин.... бэээ....
)))) Вы точно мужчина????)) )
Я эту муть вообще не могу смотреть) )
Особенно эта дура недобитая, к-рую чуть муж не убил, а она сидит и советы дает, специалист, мля ((
Вика Кисляк Вот-вот. Я была просто уверенна, что после такого позора она не будет больше вести это шоу. Так ведь нет же - тут как тут. И не стыдно ни грамма! Сама обка...ль по полной, а других учит! Идиотизм!

дааа
Лейла Смаилова
Виктория :-) С фантазией молодой человек... приятно!...
Претендентки не ахти. И не из-за наличия детей (последние) . а по характеру и жизненным приоритетам. Я бы на его месте никого не выбрала. Ему нужна такая же добрая, и чтобы детей ему родила.
Ну не все же такие, как к нему пришли на передачу. А вообще своё счастье надо не на программе искать.. . Зря он туда пришёл.
Вообще передачка боле чем странная.... Роза особенно ппц персонаж, другого даже слова не могу подобрать. А насчет подставных артистов.... тоже раньше думала, что просто шоу. Однако.. . лично знаю одну тетку, ей уже очень прилично лет, чего-то у нее крышу подснесло (думаю, климактерический период) , она бросила своего мужа, сделала различную пластику, омолодилась всячески и пошла на эту передачу молодого себе искать. И правда, ее туда приняли, анкету с фоткой разместили, день записи уже назначили, подруги уже были выбраны, с кем она туда пойдет...)) ) Но у нее все время требования менялись, все моложе и моложе требовала, в итоге её сказали, что это уже неприлично, и указали ей на дверь...))) )
Так что может, и не подстава передачка-то....
Это не подстава! Бывший муж моей тётки там снимался. Первый раз он жаних лябовь свою искал, а второй раз его выбирали... и выбрали же.... Единственное он наврал с три короба, что у него хата четырёхкомнатная, бизнес свой и т. д и т. п. Хату продал давно, бизнес развалил.. и про судимость не сказали)))
не верьте всему увиденному в телевизоре, вам там ещё и не такое покажут))
хахах, мне аж любопытно стало, щас тож телек включу посмотреть=)))
а женщины смотрю уже перестали сохранять семью ради детей, ато раньше только и говорили так!)
хех.. я такие передачи не смотрю, но это шоу-там подставные тетьки и титьки
народ. да вы не туда смотрите. я хоть и мужик но мне эта передача нравится. в плане психологии взаимоотношений между людьми.... ведь в ней, эти совершенно три разные по характеру, взглядам женщины, а точнее эта передача в целом, учат нас очень важным вещам - умение разбираться друг в друге. умение помочь друг друг. вот возьмём этого мужика. явно трудоголик. ему некогда сидеть на сайте или болтаться по клубам оттачивая мастерство общения, съёма и камасутры. попалась ему эта яркая краля с сайта интим услуг. хорошо Василиса нашла её фото. а если бы он её по-встречал вне этой передачи? попал бы в очередную кабалу. сколько таких мужиков которые заняты работой и не могут заняться своей личной жизнью, потому что очень часто просто напросто боятся отношений с противоположным полом из за неизвестности, из за не умения вести себя с женщинами. а сколько женщин, девушек которые тоже в своё время совершили ошибку связав на какое то время свою жизнь с определённым типом особей муского пола, которые только и могут ныть, обещать, вешать лапшу на уши и всё,а результатом становится развод и воспитание ребёнка в одиночку... понгимаете о чём я говорю? и не спроста их трое там сидит. почти всегда каждая выскзывает лично своё,противополжное другим, мнение в отношении респондента, показывая положительные и отрецательные его стороны, но оставляют главный выбор за героем передачи. давая ему возможность самому решить КТО БУДЕТ? все эти шоу вроде как шутка, но как гласит народная пословица-в каждой шутке есть доля шутки. нам в этих шоу : ,,окна, , ,давай по-женимся, , и другие, наглядно, в игровой форме показывают как надо жить и чего не надо делать.... так что делайте выводы ...как говорится умный учится на чужих ошибках, дурак на своих.... давайте будем умными :)...всем удачи :)
иди на работу!
Юлия Майорова пойду! Сама иди работай!
КошмарРррр=)