Свадьба, венчание, брак

Как думаете, они поженятся.. ? см. вн.

Есть у меня одноклассники. Он и она. Встречаются уже 20 лет. Детей нет у обоих. Пришел он к ней, наконец, в ИЮЛЕ сделать предложение, и не сделал! ! Говорит, что не смог, у нее в прихожей ГРЯЗНЫЕ зимние сапоги ЛЕТОМ стояли... Ее неряшество его всегда напрягало, а тут решил окончательно, что не сможет с ней жить.... Переживает, страдает... Но жить с ней не хочет.. и другую не хочет в жены... Сколько этот роман может продолжаться? И чем закончится? Ваше мнение?
Indira Kaznacheeva
А спать с ней ее неряшество ему не мешает? Видимо, нет, раз 20 лет это все продолжается.. Мнение? Такое. Не поженятся они, просто мужчине такая жизнь очень удобна! если бы действительно хотел жениться, давно бы сделал предложение, а так... дешевые отмазки!
Алина Козырина
Лучший ответ
он чистоплюй она одинокая и поэтому может неряшлива лучше им сойтись
Лидия Юрьевна Соколова Думаю, что он не чистоплюй, а обычный тошнотный зануда...
Наталья Горбань я тоже вначале так решил но он её не бросил и может быть исправит
Он ее не любит... Романа давно уже нет, есть надоевшие, наскучившие, мешаюшие словно заноза, отношения...
если за 20 лет не сделал предложение, то уже и не сделает, а сапоги - хороший предлог.
так и будет за ней бегать, мучить и сам мучиться пока она другого не найдет. А неряшливость-это ужасно, но может ему стоило с ней поговорить, объяснить, она возможно мамой была так воспитана, что грязные сапоги в июле-не повод для беспокойства.
До
Дока
Да ничем не закончится при современнм состоянии дел - состарятся по одиночке. Если 20 лет встречаются, и до сих пор не женаты - то дело приняло хроническое течение. Если им по 30-40 лет, то когда же они детей заводить будут - на пенсии что ли. Тут либо обострять нужно ситуацию, доводить ее до кризиса, тогда есть шанс пожениться, но так же есть шанс и расстаться навсегда, то есть 50:50. Либо уже пересматривать свои взгляды на жизнь- ему либо не быть таким чистолюем, либо самому заняться уборкой, либо нанять прислугу. Ей - немного напрячься и тоже начать уборку или нанять прислугу.
Шахла Бандалеева Очень верно написано вами. Я бы засчитала, как лучший ответ.
Надо ему еще хорошо подумать лет 20 . Ведь брак это на всю жизнь.
Куда спешить-то? :) Вряд ли поженятся, по-моему, у мужчины полно комплексов, раз предложение только через 20 лет собрался делать, а сапоги - это фигня, если она одна живет, то что хочет, то и делает.
Блин, я ленивая, но летом грязные зимние сапоги - это нечто!!!
Галина Паклина
Нужно Ему намекнуть Ей о чистоте, или же пожелеть свои чувства и мыть ей сапоги!
не сойдутся, может только секс, только не у нее дома.
Indira Kaznacheeva Вечер добрый!!!!
Думаю шанс есть как говорят противоположности сближаются ведь 20 лет не зря встречались!
Алла Липская
хм... это им по стколько ж лет... по 40...?думаю поженятся лет через 10 а потом быстро разведутся.... так как уже никто из них в силу возраста уступать и меняться не будет.. вот так....
Думаю, что уже не поженяться, сойтись сойдутся, вернее он к ней прийдет жить, когда будет дряхленький и сам не сможет за собой ухаживать, вот тогда и неряшливаость не помеха будет.
Наверно, так и будут встречаться, как малолетки.. . жаль, что он не решился. Сказал бы ей разок про сапоги-то, глядишь, она бы сообразила, что надо их убрать.
***hollywood Undead***
может посоветуете своей однокласснице, чтобы стала чуточку поаккуратней... .
а так неряшливая женщина, это жуть
Он женится! НО ...только в одном случае! Если появится третий! Конкуренция великая штука! И про сапоги забудет!
Tatiana Ponomarenko
Да какое предложение?! ? За 20 лет ничего романтичнее не придумал, чем сделать предложение дома у потенциальной невесты.. . Это отстой! Да и не верю я, что он эти сапоги успел бы заметить, там такой нервяк начинается у мужчин, что не до окружающей обстановки становится.
Юляшка
Галина Паклина Да какой нервяк!!! 20 лет встречаются, сколько до этого ещё учились вместе. Знают друг друга как облупленные... Нервы тут точно не причем
Пусть мозги не делают друг другу! у него тоже касяки есть стопудов!
Оооо, никогда не поженятся. Двадцать лет встречаться.. . их все устраивает. Или будут встречаться еще двадцать лет, либо расстанутся (что врядли).
Анна Кулик