Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете,что мужчины ценят больше всего в женщине? см.вн.
Я вот,например,готовлю не очень хорошо,чистота в доме не идеальная,с мужем спорю,обижаюсь на него-характер у меня не очень...а муж,любит все сильнее и сильнее.
так сам являюсь таковым, то скажу что я больше всего ценю - ПРЕДАННОСТЬ!
Вероника Селезнёва
А для вас преданность и верность-одно и то же?
Natali Shevchenko
естественно
событие или явление, доведенное до совершенства, превращается в свою противоположность и пожирает себя изнутри
Вероника Селезнёва
Вот у вас всегда такие ответы-с точки зрения банальной эрудиции каждый отдельный индивидуум ,не может обладать субъективной концепцией теории утопического социализма...
ну а за внешностью то хоть следите ?? или тоже не очень
Вероника Селезнёва
Внешний вид почти на первом месте-знаю,что ему нравится-это и делаю.
Порядочность- вообще-то это очень емкое понятие, но те кто понимают значение этого слова- согласны... Научитесь готовить ведь для любимого готовишь всю любовь вкладываешь а суп с любовью- вкуснотища необыкновенная, и это очень замечает супруг....
Что бы готовили не очень!! Что бы порядок не наводили!!! Что бы спорили с ними!!!!
Если любит - значит его все устраивает. У меня тоже так. Готовить не люблю. Покомандовать люблю. А он все терпит и любит. Вот такой парадокс.
Вероника Селезнёва
Вот-вот,и я покомандовать люблю,даже сама этого не замечаю.Однако,я не лидер-все решения принимает муж,я его почти во всем слушаю.А он мне ни в чем не отказывает...Наверное,если бы попросила песцовую шубу-как-нибудь искрутился бы,но купил...Хорошо,что мне это не надо...
потому что самое главное не уборка и готовка! не за это любят, а за то, что ты хорошая
Выводы все теже, чем меньше мы его лелеем и ублажаем, тем больше он любит)))
Наталья Миллер
Всю жизнь лелеяла и ухаживала за супругом и с огромным удовольствием ...и мамочка моя ухаживала за папулей - всю жизнь была ЛИдочкой- прожили без ссор 53 года, Мамулька в папиной любви всю жизнь купалась....Долг платежом красен...
Нет каких-то конкретных стандартов жены. Каждому своё. Кто-то в восторге от жены- клуши, которая целыми днями варит щи-борщи, стирает, метёт, чистит и в рот ему смотрит. Другие тащатся от жены-стервы, которая бьёт посуду, капризничает и показывает коготки и зубки. Кому-то подавай жену творческую личность. Кому-то бизнес-леди. Сколько мужчин, столько вариантов жён. Любят ведь порой несмотря ни на какие недостатки.
Может быть, он мазохист.
Вероника Селезнёва
Не похож на мазохиста.Да и я не садистка.
Война противоположностеи....
думаю, мужчины в женщине больше всего ценят саму женщину, НО у каждого представления о том, какой она должна быть, разные. Отсюда и вывод. Кто то представляет себе хозяйственную, чистоплотную и нежную хозяйку, а кто то капризную мадам.. . каждому свое.
Вероника Селезнёва
Думаете,справедлива поговорка "Любовь зла-полюбишь и ..."?
Рано или поздно ему все это надоест
Вероника Селезнёва
Я,конечно,этого боюсь,так как не представляю как можно быть без него.Но у него ко мне претензий-то почти нет.А я далеко не идеальна(на самом деле),хоть он и утверждает обратное.
Правильно делаете и делайте так дальше. У меня тоже самое - я еще циничная, принципиальная и неуступчивая.... Мужчины нас не за это любят, о чем в глупых дамских журналах пишут.... Не слушай никого. У настоящей женщины есть интуиция - вот и положись на нее....
у меня сестра тож не очень во всём, а мужики табуном, но вот несколько лет проживёт а потом как бутто пелена сглаз, просто за один день разворачивается и уходит, и так уже не один
Вероника Селезнёва
Мы в браке 13 лет,естественно,без измен и тому подобного.Но я знаю точно,что без него не проживу(как и он без меня).
надо тоже так попробовать...
Женственность
Стервозность, чем больше ее в нас, тем дороже мы им!!!
Вероника Селезнёва
Многие говорят о стервозности,а какая она-стерва?