Свадьба, венчание, брак
все мужчины и женщины такие смешные! вот только подумайте))) см вн
мужчины хотят послушную,а послушные потом им не интересны и они стерв ищут,а потом страдают из-за этого и хотят чтобы стерва покорилась им... замкнутый круг... а женщины лучше что ли?) хотят брутала, чтобы кулаком по столу бил, но при этом был нежным ласковым и ранимым романтиком )))
это называется"чего-то хочу, а кого не знаю".Законы жизни. Приятней жить в фантазиях, чем в реале
Наталья Насибулина
Точно! "То ли замуж, то ли семечек..." )))))
Напишете нам всем вам ответившим лет через 10 какого мужчину встретите вы.
Катя.
брутала))) но требую от него романтки и мягкости)))
Это жизнь! И каждый поступает по своему уму-разуму.
Всё познаётся в сравнении. Вот когда и то и другое испытаешь уже комплекс буриданова осла отступает.
удивление пройдет. лет через 10-15
Ну зачем же так обобщать? Я вот с самого начала искала нежного и ранимого и нашла именно такого, с 2007-го вместе, женаты. Он, в свою очередь, говорит что предыдущий (до меня) опыт общения со стервами чуть было не отбил у него охоту вообще иметь дело с женщинами и я ему верю, потому что если иногда (очень редко) сорвусь и все-таки прикрикну на него, он весь как бы сжимается от этого, будто напуганный ребенок, теряется, не знает, что сказать.... Короче, именно этим он меня всегда обезоруживает, поэтому мы с ним еще ни разу по настоящему не поругались. Иногда мне кажется, что он попросту не способен обижаться. Как тут самой быть обидчивой? А никак! Чтобы обидеться на такого, надо и впрямь быть законченной стервой :)))))))))))))))
Катя.
вот а я вам про что, а меня допустим такие мужчины абсолютно не цепляют,зато для вас идеал)))
Это называется: " стой там- иди сюда". Но не равняйте всех женщин под одну гребенку. Все мы разные. И все же каждой женщине хочется быть любимой и понятой.
По моему прошлая весна была холодная и сейчас им по-фигу стерва или тихоня, лишь бы дала.