ну это самый лучший вариант показан, "премиум класса" так сказать)) )
Но не обольщайтесь!! ! Далеко не у всех мозг устроен ДАЖЕ ТАК ))))
у многих его просто нет))))))))
Свадьба, венчание, брак
А мозг мужчины такой??? Это что все правда???))) См. вн
метафорическая аллегория и стебливость рисунка понятна. владелец такого мозга явно болен
в остальном - мозги всех устроены одинаково

Ух ты! Восемь лет живем, детей двое, а я до сих пор и не знала, что мой муж - и не мужчина вовсе!! !
Спасибо - хоть глаза мне раскрыли! ))
да яч согласен у нас такой а у женщин одно слово фригидность по центре и больше не чего
Анастасия Парасниченко
http://otvet.mail.ru/question/36352218/
нет.... это домыслы тех кто считает себя феминистками и соременными сильными женщинами.... вобщем так думают ксенофобки и шовенистки....
Сильно видать вас обидело ваше мужское окружение.. . Они не все такие! А так с юмором и иронией у вас всё ОК!
Анастасия Парасниченко
Что Вы??Они меня не обижают!)))
Просто вопрос родился!!Мы только вчера спорили кто умнее???))))
Какой это "умник" с "гландой левых отмазок" в голове придумал? Видно похо прицелился к унитазу...
анекдот.. . женская мысль давно хотела узнать о чем помышляет мужская.... и вот наконец то удалось пробраться в голову мужчине.... бродила.. . бродила. . никого нет.... в самом дальнем уголке увидела что то маленькое.. . хиленькое.... совсем не похожее не на что.... и спрашивает.... а где все ваши ...а ей это отвечает.... дорогая, ты здесь никого не найдешь.... все всегда ниже пояса обитают....
хм.... нет, все-таки, к радости мозг моего супруга, думаю, устроин по-другому! ))
Вобще-то это прикол и каждый индивидуален.
с вариантами на тему))
Да-да! Именно!
90% правды, к сожелению....