Свадьба, венчание, брак
А Вам нравится смотреть телепередачу "давай поженимся" по первому каналу, если да -то по какой причине и
если нет - тоже по какой причине
ерунда! тупая передача, второй дом 2
Светлана Лит
Точно - в самую точку
нет
ненавижу всякие ШОУ-показухи =)
Активное НЕТ !!!Ведущая как базарная баба, стиль разговора жуткий, такой низкий уровень передачи, интересно кто это смотрит Как только попадаю на эту передачу сразу переключаю
Светлана Лит
кто смотрит - смотрят эту наитупейшую передачу 2 категоррии людей - 1 категория - фанаты Дома2, а 2 ая категория - бабушки-пенсионерки
Бесит эта чушь!
Бред полнейший.
разве могут по настоящему складываться пары за 5 минут общения да и странные какие то претенденты все
Нет, не нравится. По-моему, абсолютно дебильная программа.
раньше бесило да и теперь бесит попадаю на эту передачу раз в неделю. Интересно смотреть, когда каких-нить персонажей в неадеквате приглашают.
видела один раз. когда свекровь ко мне приехала и попросила включить телек, т. к. ее любимая передача начинается, пришлось смотреть вместе с ней. всю програму была только одна мысль"когда закончится этот дебилизм!!!! "
Нравится. 1 канал - это единственный русский канал, который у меня показывает. Смешно слушать Гузееву и Розу. Наверное поэтому и смотрю.
Я смотрю потому что это развлекает. Ну и после нее иду ребенка купать и спать ложить.. . вроде как традиция...
Гузеева жжет. И очень забавно смотреть на некоторых представителей обоих полов - ничего не имеющих (как в духовном, так и материальном плане) , но с такими амбициями.
+ радуют советы Сабитовой - после того как ей муж по морде съездил, и она сейчас поет, что сама его на это спровоцировала. Не понимаю, как она вообще после этого может свахой называться. Это все равно как лечится от наркомании - у доктора наркомана.
А в целом, первые передачи были интересными, т. к. действительно много людей которое одиноки, или у них нет времени знакомиться.
Марина Шабанова
точно!!!!
нравится. правду там говорят в плане отношений
Светлана Лит
а для меня отстой - точно выразились "второй ДОМ2"
Если честно мне не нравится, да и если туда пойти и поучаствовать - человека нельзя узнать за 3 минуты...
первые передачи интересно было посмотреть, потом нет, не нравится когда сюрприз показывают или подарок
нравиться смотреть, как все наигранно и наивно!
Это не передача, а шоу Гузеевой и розы Сябеевой о том как в нашей стране можно зарабатывать левые ДЕНЬГИ !
нету, там всё так наиграно... аж тошно смотреть, вначале интереснее было
нарвится смотреть, время ингда занимает
нравится смотреть на дурачков, которые приходят туда)))))