Свадьба, венчание, брак
Вы смотрите программу "Давай поженимся"?
Более глупой передачи я еще не видела.. . игра в рулетку и то интереснее.. . Ерунду какую-то обсуждают, сюрпризы, бред.. . Затея хорошая, но манера в которой она проходит, сам ход – ИГРА не более…
Смотрю, тоже очень люблю Гузееву, хотя она бывает иногда бестактна, но это вносит изюминку в программу! А насчёт Володиной то конечно реклама, да и раскрученна она!
Нет конечно. Там ничего интересного для меня.
А я иногда смотрю. Нравятся ведущие. От Володиной (как она участников комментировала) -дурею-посмотрела на себя со стороны. А деньги-ну если 32 т. р. лишние, то... Каждый сейчас зарабатыват как может, она-так.
мне очень нравится эта программа (Гузеева в частности) а в гороскоп Василисы= есть много спорных моментов то что в реале и то что она говорит....
мне не нравиться эта програма Что то ка то сильно наигранно Или приходят на програму девочки 18 лет Это глупо Но это моё личное мнение !
смотрю . обожаю Гузееву. всё что она говорит прикольно и точно
Mi s mujem smotrim)) Tak kak zdes u mena,iz russkih kanalov tolko perviy.
Bivaut interesnie momenti.. moy muj govorit "Chto ne peredacha tak takie krasavchiki, i gde ih tolko otbiraut..Chto v Rosii deficit s krasivimi mujchinami ili eto tolko na etoy peredache?"))) i nam osobenno nravitsa Vasilisa Volodina-ochen milaya i Larisa Gudzeeva konechno.
я смотрю из-за Гузеевой - она жжет реально!
нет, мне не нравится эта программа!!!!
Я смотрю. Думаю, что она готовит ответ заранее. Сначала ей надо узнать дату рождения и время. Потом уже для каждого своё говорит. Я верю в астрологию, потому что подружка близкая астролог. Говорит всегда правду. Как тут не верить?